Главная | Новости | Команда Академии заняла 4-е место на Командном турнире в "Оранжевом мяче"

Команда Академии заняла 4-е место на Командном турнире в "Оранжевом мяче"

15 мая 2023
В Академии Александра Островского в Химках в воскресенье 14 мая состоялся запланированный Командный турнир ЕРТЛ 10s Minitennis в категории "Оранжевый мяч".
Участники в "оранжевом" команднике на построении перед началом соревнований
В командном первенстве 14 мая приняли участие 8 команд, среди которых представители Единой российский теннисной лиги (ЕРТЛ) 10s Minitennis: команды Академии Александра Островского в Химках, ТЦ "Румянцево" (г. Тверь), ТЦ РИАТ (г. Иваново), а также московские команды: ТК "Жемчужина", ТК "Эйс" и школа тенниса Сергея Купцова. Причем нашу Академию, а также ТЦ "Румянцево" выставили сразу по две команды.

Девочки из команды ТК "Эйс" празднует победу в турнире
Победителями первенства стала команда ТК "Эйс", обыгравшая в финале команду ТК "Жемчужина", ставшую серебряным призером турнира.я

Занявшие 4-е место "академики", Ксения Шаврикова и Кирилл Торгашин
В матче за бронзу первая команда ТЦ "Румянцево" обыграла первую команду Академии Александра Островского в Химках, состоявшую из студентов, Ксения Шаврикова и Кирилл Торгашин.

В дополнительном турнире сильнейшими стали юные теннисисты из ивановского ТЦ РИАТ.

Все участники, родители и другие сопровождавшие спортсменов лица, отметили особую теплую и душевную атмосферу командного первенства!

Победители и призеры командника в "Оранжевом мяче" на пьедестале почета после церемонии награждения
Наши поздравления победителям, призерам Командного первенства в "Оранжевом мяче", а также остальным участникам за бескомпромиссную борьбу на корте и показанный красивый теннис!

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ для участников команды-победительницы - 1 неделя на Летних сборах в Академии Александра Островского в Химках! Поздравляем участников команды ТК "Эйс" с этим достижением!

Особая благодарность партнерам Академии и ЕРТЛ за предоставленные призы и подарки!