Tennis Europe Super Cat. Christmas Cup pres. by ONE SGM

Игроки

Девочки

Alena KOVACKOVA (1) Alisa OKTIABREVA (7) Polina KUHARENKO (1) Yuliya PERAPEKHINA Daria KORESHKOVA (5) Marta Mariia MAKAROVA

Мальчики

Nikita BILOZERTSEV Ivan IVANOV (2) Fedor KURILENKOV (7) Egor SHCHERBAKOV Savva RYBKIN (8) Marat SALBIEV Alejandro Mateo BERGE NOURESCU Ziga SESKO

Расписание турнира

Дата
Событие
Время
31 декабря
Регистрация (QUAL)
15:00-18:00
01 января
Квалификация. Мастер класс - Новогодние украшения
11:00-13:00
02 января
Квалификация.
19:00
Регистрация (SMD)
14:00-18:00
Церемония открытия
18:00
03 января
Основа
09:00
Регистрация (Consolation $ DMD)
до 12:00
Турнир FIFA PS4
11:00
Мастер класс Cup'N'Cup
12:00
Шахматный турнир
14:00
04 января
Основа
09:00
Художественный мастер класс
14:00-17:00
Турнир FIFA PS4
12:00
Встреча капитанов
14:00
06 января
1/4 Финала (MD & Consolation)
09:00
Мастер класс для детей
16:00
Шоу-матч со звездами тенниса
17:30
07 января
1/2 Финала (MD & Consolation)
10:00
08 января
Финалы (MD & Consolation)
10:00
Церемония награждения
16:00

Расписание турнира

День

01 янв. 1
02 янв. 2
03 янв. 3
04 янв. 4
05 янв. 5
06 янв. 6
07 янв. 7
08 янв. 8
День1
01 янв.
Ok
День 1

01 янв.

День 2

02 янв.

День 3

03 янв.

День 4

04 янв.

День 5

05 янв.

День 6

06 янв.

День 7

07 янв.

День 8

08 янв.

Центральный корт

Центральный корт

Начало в 10:00

Центральный корт

Начало в 10:00

Центральный корт

Начало в 10:00

Центральный корт

Начало в 10:00

Центральный корт

Начало в 10:00

Центральный корт

Начало в 10:00

Центральный корт

Начало в 10:00

Центральный корт

Начало в 00:00

Fedor KURILENKOV (7)
6 7
Savva RYBKIN (8)
2 6(3)

Начало в 10:00

Alena KOVACKOVA (1)
6 6
Alisa OKTIABREVA (7)
2 1

Корт 2

Начало в 10:00

Alejandro Mateo BERGE NOURESCU
5 5
Ziga SESKO
4(2) 4(6)

Победители прошлых турниров

Девочки

2022
Alena KOVACKOVA Polina KUHARENKO & Yuliya PERAPEKHINA
2021
Alina KORNEEVA Daria EGOROVA & Alina KORNEEVA
2020
Victoria Milovanova Alina KORNEEVA & Hephzibah Oluwadare
2019
Tijana Sretenovic Yaroslava Bartashevich & Anastasiia Gureva
2018
Diana Shnaider Nadezhda Khalturina & Dasha Plekhanova
2017
Maria Timofeeva Oksana Selekhmeteva & Maria Timofeeva
2016
Daria Snigur Darya Astakhova & Maria Shusharina
2015
Anastasia Potapova Maria Novikova & Anastasia Potapova
2014
Anastasia Potapova Olesya Pervushina & Anastasia Potapova

Мальчики

2022
Nikita BILOZERTSEV Fedor KURILENKOV & Egor SHCHERBAKOV
2021
Maxim Mrva Federico CINA & Flynn THOMAS
2020
Martin Landaluce Dmitry Bessonov & Martin Landaluce
2019
Maxim Zhukov Gabriel Debru & Clement Kubiak
2018
Mikhail Gorokhov Matthew William Donald & Constantinos Koshis
2017
Mikhail Gorokhov Tsotne Dzimistarishvili & Alejandro Turriziani-Alvarez
2016
Alibek Kachmazov Viktor Jovic & Dawid Taczala
2015
Timofey Skatov Rail Ibragimov & Timofey Skatov
2014
Alen Avidzba Alen Avidzba & Alexey Zakharov