Главная страница | РТТ Kids Open
РТТ Kids Open

РТТ Khimki Kids Open pres. by ONE SGM.
25-30 июля 2022 г.

Игроки

Мальчики

Аркадий Вахлин Трофим Сухих Александр Фролов Рафаэль Папоян Максим Сологдинов Платон Грипич Марк Показаньев Георгий Абушенко Егор Степин Александр Рогачев Прохор Кожеуров Нестор Цужба Аршам Согомонян Амир Аблаев Алексей Демин Константин Петров Андрей Шутов Алексей Чистяков Платон Лукьянов Павел Мишин Дмитрий Пискунов Александр Иорамишвили Кирилл Гутуев

Девочки

Александра Карабанова Варвара Макарова Дарья Комилавочникова Полина Кашицына Василиса Марченко Мария Терпелюк Дара Ильина Любовь Проненко София Ковалева Мария Доклова Маргарита Хусанова София Дренова Виктория Попенко Арина Сыроежкина Грета Карнецян Арина Клочкова Маргарита Романовская Анна Чучилина Майя Карповцева Мария Оношко Мария Бердичевская Арина Чепелева Алиса Шовкун Милена Санникова

Расписание турнира

Дата
Событие
Время
23 июля
Матчи квалификации
09:00
24 июля
Матчи квалификации
09:00
25 июля
Матчи основной сетки
09:00
25 июля
Церемония открытия (после завершения матчей второго запуска)
11:30-12:00
26 июля
Матчи основной сетки
09:00
27 июля
Матчи 1/4 финала
09:00
28 июля
Матчи 1/2 финала
09:00
29 июля
Финалы
09:00

Расписание Матчей

День

25 июл. 1
26 июл. 2
27 июл. 3
28 июл. 4
29 июл. 5
День1
25 июл.
Ok
День 1

25 июл.

День 2

26 июл.

День 3

27 июл.

День 4

28 июл.

День 5

29 июл.

Центральный корт

Корт 1

Начало в 09:00

Александра Карабанова
4 4
Арина Клочкова
0 0

Начало в 11:00

Любовь Проненко
2 2
София Ленчук
4 4

Начало в 13:00

Амир Аблаев
3 4 0
Александр Иорамишвили
5 0 4

Начало в 15:00

Павел Мишин
1 1
Рафаэль Папоян
4 4

Начало в 17:00

Дарья Комилавочникова
4 4
Мария Шилига
2 1

Начало в 19:00

София Ковалева
2 2
Варвара Макарова
4 4

Начало в 21:00

Даниил Волкович
4 2 2
Алексей Чистяков
2 4 4

Начало в 23:00

Александр Бондаренко
4 4
Данил Будник
0 2

Корт 2

Начало в 09:00

Марина Селина
4 4
Грета Карнецян
1 1

Начало в 11:00

Милена Санникова
0 2
Мария Бердичевская
4 4

Начало в 13:00

Платон Грипич
4 4
Александр Рогачев
2 1

Начало в 15:00

Александр Фролов
4 4
Дмитрий Жорницкий
0 1

Начало в 17:00

Елена Князева
4 4
Екатерина Гарсия-Гонсалес
2 1

Начало в 19:00

Виктория Попенко
4 4
Маргарита Романовская
0 0

Начало в 21:00

Иван Синяков
2 4 4
Максим Сологдинов
4 0 1

Начало в 23:00

Виталина Чеснокова
2 4 1
Дара Ильина
4 0 4

Корт 3

Начало в 09:00

Аркадий Вахлин
4 4
Марк Показаньев
0 0

Начало в 11:00

Ян Сидоров
0 0
Трофим Сухих
4 4

Начало в 13:00

Алиса Шовкун
2 1
Анна Чучилина
4 4

Начало в 15:00

Арина Сыроежкина
4 4
Майя Карповцева
0 1

Начало в 17:00

Георгий Абушенко
2 2
Кирилл Гутуев
4 4

Начало в 19:00

Алексей Демин
4 5
Константин Петров
2 4(3)

Начало в 21:00

Маргарита Хусанова
1 1
Мария Доклова
4 4

Корт 4

Начало в 09:00

Дмитрий Пискунов
отказ
Андрей Шутов

Начало в 11:00

Матео Дзуцев
1 0
Егор Степин
4 4

Начало в 13:00

Есения Дикина
2 0
Мария Терпелюк
4 4

Начало в 15:00

Полина Кашицына
4 4
Арина Чепелева
0 1

Начало в 17:00

Прохор Кожеуров
4 4
Василий Водолаженко
1 0

Начало в 19:00

Андрей Мозгунов
3 5 4
Тимофей Осипов
5 4(5) 0

Начало в 21:00

Мария Оношко
1 1
София Дренова
4 4

Начало в 23:00

Василиса Марченко
4 4
Елизавета Поснова
0 1

Корт 1

Начало в 09:00

Аркадий Вахлин
4 4
Андрей Шутов
0 2

Начало в 11:00

Егор Степин
1 1
Трофим Сухих
4 4

Начало в 13:00

Нестор Цужба
5 3 2
Рафаэль Папоян
4(4) 5 4

Начало в 15:00

Александра Карабанова
4 4
Марина Селина
1 1

Начало в 17:00

Мария Бердичевская
2 0
София Ленчук
4 4

Корт 2

Начало в 09:00

Платон Грипич
4 4
Александр Иорамишвили
1 1

Начало в 11:00

Александр Фролов
4 4
Алексей Демин
1 0

Начало в 13:00

Анна Чучилина
4 2 2
Мария Терпелюк
2 4 4

Начало в 15:00

Полина Кашицына
4 4
Арина Сыроежкина
1 0

Начало в 17:00

Дарья Комилавочникова
4 4
Елена Князева
1 2

Корт 3

Начало в 09:00

Виктория Попенко
5 4
Варвара Макарова
4(0) 0

Начало в 11:00

Мария Доклова
2 0
Дара Ильина
4 4

Начало в 15:00

Прохор Кожеуров
0 2
Кирилл Гутуев
4 4

Корт 4

Начало в 09:00

Василиса Марченко
4 5
София Дренова
1 3

Начало в 11:00

Андрей Мозгунов
1 0
Иван Синяков
4 4

Корт 1

Начало в 09:00

Аркадий Вахлин
5 5
Рафаэль Папоян
4(4) 3

Начало в 11:00

Александра Карабанова
4 4
Мария Терпелюк
1 0

Начало в 13:00

Александра Карабанова и Полина Кашицына
4 4
Дарья Комилавочникова и Виктория Попенко
1 0

Начало в 15:00

Платон Грипич и Кирилл Гутуев
4 4
Платон Лукьянов и Тимофей Осипов
1 1

Корт 2

Начало в 09:00

Платон Грипич
2 5 5
Трофим Сухих
4 3 3

Начало в 11:00

Полина Кашицына
1 4 4
София Ленчук
4 0 2

Начало в 13:00

Егор Степин и Трофим Сухих
4 1
Аркадий Вахлин и Александр Фролов
5(0) 4

Начало в 15:00

София Ленчук и Мария Терпелюк
1 3
Арина Сыроежкина и Маргарита Хусанова
4 5

Корт 3

Начало в 09:00

Александр Фролов
5 5
Иван Синяков
3 3

Начало в 11:00

Дарья Комилавочникова
4 5
Дара Ильина
1 3

Начало в 13:00

Прохор Кожеуров и Ивыан Синяков
4 4
Амир Аблаев и Александр Иорамишвили
1 1

Начало в 15:00

София Ковалева и Василиса Марченко
4 2 10
Елизавета Постнова и Виталина Чеснокова
2 4 8

Корт 4

Начало в 09:00

Александр Бондаренко
1 3
Кирилл Гутуев
4 5

Начало в 11:00

Василиса Марченко
0 4 4
Виктория Попенко
4 0 0

Начало в 13:00

Милена Санникова и Мария Шилига
4 0 5
Варвара Макарова и Алиса Шовкун
0 4 7

Начало в 15:00

Александр Бондаренко и Рафаэль Папоян
2 3
Георгий Абушенко и Максим Сологдинов
4 5

Корт 1

Начало в 09:00

Аркадий Вахлин
2 4 4
Александр Фролов
4 0 2

Начало в 11:00

Александра Карабанова
4 4
Дарья Комилавочникова
1 1

Начало в 13:00

Платон Грипич и Кирилл Гутуев
4 4
Прохор Кожеуров и Иван Синяков
1 2

Начало в 15:00

Александра Карабанова и Полина Кашицына
4 4
Варвара Макарова и Алиса Шовкун
0 2

Корт 2

Начало в 09:00

Кирилл Гутуев
0 1
Платон Грипич
4 4

Начало в 11:00

Василиса Марченко
5 4
Полина Кашицына
4(4) 2

Начало в 13:00

София Ковалева и Василиса Марченко
4 2 2
Арина Сыроежкина и Маргарита Хусанова
1 4 7

Начало в 15:00

Александр Бондаренко и Рафаэль Папоян
2 4
Аркадий Вахлин и Александр Фролов
4 5(1)

Корт 1

Начало в 09:00

Александр Фролов
4 4
Кирилл Гутуев
0 0

Начало в 11:00

Александра Карабанова
5 4
Василиса Марченко
4(0) 2

Начало в 13:00

Александра Карабанова и Полина Кашицына
5 4
Арина Сыроежкина и Маргарита Хусанова
4(3) 2

Корт 2

Начало в 09:00

Дарья Комилавочникова
0 1
Полина Кашицына
4 4

Начало в 11:00

Аркадий Вахлин
4 5 4
Платон Грипич
5(5) 3 0

Начало в 13:00

Аркадий Вахлин и Александр Фролов
4 4
Платон Грипич и Кирилл Гутуев
1 0

Победители прошлых турниров

Девочки

2022
Александра Карабанова Александра Карабанова и Полина Кашицына
2021
Полина Орлова Полина Орлова и Арина Фомина
2019
Ева Жарова Яна Ахматова и Ева Жарова
2018
Дарья Корешкова Арина Костина и Полина Салина

Мальчики

2022
Аркадий Вахлин Аркадий Вахлин и Александр Фролов
2021
Максим Попов Трофим Сухих и Алекс Григорян
2019
Леонид Смирнов Ричард Лацис и Николай Стрыгин
2018
Павел Скворцов Микаэл Аванесян и Павел Скворцов