Главная | Новости | Анна Перельман одолела 2-ю сеяную во втором круге ITF J4 в Дубае

Анна Перельман одолела 2-ю сеяную во втором круге ITF J4 в Дубае

16 ноября 2022
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Анна Перельман сенсационно преодолела барьер 2-го раунда в одиночном разряде проходящего в Дубае турнира ITF J4 DUBAI 20 DUBAI DUTY FREE ITF JUNIOR CHAMPIONSHIPS.
IMG_9354.jpg

В среду в матче за путевку в четвертьфинал Анна Перельман (тренер Алексей Павлов) сражалась со второй сеяной на соревнованиях французской теннисисткой Леа Батьелье. Игрок по программе JTT TEAM добыла трудовую победу в упорном 3-сетовом поединке со счетом 6/4, 2/6, 6/4.

За выход в полуфинал в четверг Анна Перельман в четверг поспорит с Элени Карантали (Греция).

В парном разряде соревнований россиянки, две Анны - Перельман и Кисляк продолжают поход за своим вторым подряд титулом на турнирах ITF Juniors. В сегодняшней битве за место в полуфинале нашим соотечественницам противостояли лидеры посева, дуэт в составе Леа Батьелье/Андра-Изабелла Сирбу (Франция/Румыния, 1). Перельман и Кисляк сломили сопротивление соперниц в двух партиях - 7/6(0), 6/4.

В полуфинале ракетки скрестят пары Анна Кисляк/Анна Перельман (обе - Россия) - Муниса Ашурбекова/Дарья Шубина (обе - Узбекистан).

Напомним, что неделю назад Анна Перельман дошла до финала в одиночке и победила в паре (с той же Анной Кисляк) на аналогичном турнире ITF J4 ISA TOWN BAHRAIN ITF JUNIORS 2022 в Бахрейне.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Екатерина Тупицына - Студент месяца по итогам выступления в октябре 2022 г.
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ