Главная | Новости | Марта Макарова остановилась в шаге от своего первого полуфинала на турнирах ITF

Марта Макарова остановилась в шаге от своего первого полуфинала на турнирах ITF

9 февраля 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Марта-Мария Макарова на ITF J60 KARAGANDA OPEN 2 остановилась в одном шаге от выхода в свой первый полуфинал турниров ITF Juniors.
IMG_5726.jpg

В четверг в матче 1/4 финала ранее уверенно преодолевшая квалификационный отбор Марта-Мария Макарова (тренер Татьяна Соловьёва) выясняла отношения с 6-й сеяной на нынешних соревнованиях, хозяйкой корта Полиной Слепцовой. Игроку по программе YOUNG PROS не удалось поквитаться за свою подругу и напарницу, другого "академика" Екатерину Тупицыну (тренер Алексей Павлов), которая на старте потерпела поражение от Слепцовой в трех сетах - 6/4, 2/6, 0/6. Макарова, в свою очередь, проиграла сегодня в двух - 3/6, 3/6.

Напомним, что днем ранее финалистки аналогичного турнира недельной давности ITF J60 KARAGANDA KARAGANDA OPEN 1 в парном разряде Марта-Мария Макарова и Екатерина Тупицына (также играла тогда и в финале одиночки) были близки к выходу в полуфинал нынешних соревнований, но в упорной борьбе на чемпионском тай-брейке уступили-таки интернациональному дуэту Юлия Перапехина/Полина Слепцова (Белоруссия/Казахстан) - 5/7, 6/2, 6-10.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Линц. Анастасия Потапова одержала очередную победу на характере на турнирах WTA
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ