Главная | Новости | Грецкий - победитель турнира ITF J100 Fergana в одиночке и финалист в паре

Грецкий - победитель турнира ITF J100 Fergana в одиночке и финалист в паре

28 сентября 2024
Студент Академии Александра Островского в Химках Иван Грецкий стал победителем завершившегося в субботу, 28 сентября в Узбекистане турнира ITF J100 Fergana в одиночном разряде и серебряным призером в парном.

В субботнем финале одиночки лидер посева Иван Грецкий (тренер Тимур Салбиев) встречался с 7-й ракеткой соревнований, теннисистом из Гонконга Сью Чи Николасом Ченгом. "Академик" одержал победу, выиграв в двух сетах с одинаковым счетом 6/3.

В финале парного разряда 3-й сеяный дуэт в составе Иван Грецкий/Артём Сидоров (Россия/Казахстан, 3) на в упорной борьбе на чемпионском тай-брейке уступили главным фаворитам турнира паре из Индии Арнав Папаркар/Сехай Сингх Павар - 6/3, 1/6, 8-10.

Поздравляем Ивана Грецкого, его наставника Тимура Салбиева и команду теннисиста с высокими результатами на турнире ITF J100 в Фергане!

Валерия Танина (тренер Егор Кузлянов) стала серебряным призером прошедшего на этой неделе в подмосковном Одинцово турнира РТТ IV Б «Кубок "Гранд Теннис" в категории до 13 лет. В титульном матче в субботу "академик" уступила своей сопернице - 4/6, 1/6.

Наши поздравления Валерии Таниной и всей её команде во главе с личным тренером Егором Кузляновым с попаданием в число призеров турнира РТТ в Одинцово!

Ульяна Алтухова (тренер Юлия Павлова) заняла третье место по итогам выступления на этой неделе на турнире РТТ V A "Кубок "Московской академии тенниса"-4 в категории до 15 лет. В сегодняшнем бронзовом финале "академик" в упорной борьбе в трех партиях со счетом 6/1, 2/6, 6/3 нанесла поражение Диане Долматовой.

Поздравляем Ульяну Алтухову, её наставника Юлию Павлову и команду спортсменки со званием бронзового призера турнира РТТ в Москве!