Главная | Новости | Александры Чернухин и Зябко - победители турниров РТТ!

Александры Чернухин и Зябко - победители турниров РТТ!

9 января 2023
Студент Академии Александра Островского в Химках, Александр Чернухин стал победителем завершившегося в воскресенье, 8 января в Минске турнира РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет.

В финале второй сеяный Александр Чернухин (тренер Александр Шатакишвили) встречался с хозяином корта, тезкой Александром Версоцким. Игрок по программе "Авангард" отпраздновал уверенную победу в двух партиях со счетом 6/4, 6/2.

Наши поздравления Александру Чернухину, его наставнику Александру Шатакишвили и всей команде спортсмена с этим достижением!

Напомним, что ровно месяц назад "академик" стал бронзовым призером этих же соревнований, но в возрастной категории до 15 лет.

Александр Зябко (тренер Дмитрий Пилипенко) завоевал титул по итогам выступления в одиночном разряде состоявшегося на прошлой неделе в ТК "Пироговский" турнира РТТ IV Б "Зимнее первенство городского округа Мытищи на призы SALENENNIS.COM" в категории до 13 лет. В финале не попавший в число сеяных игроков студент Академии преподнес приятный сюрприз, нанеся поражение лидеру посева, представителю Казани Илье Карпухину - 6/3, 6/1.

На этом же турнире третье место занял 5-й сеяный "авангардист" Нестор Цужба (тренер Александр Мальцев). В имевшем место в полуфинале "академическом" дерби Александр взял верх над Нестором - 6/3, 2/1 - отказ.

Поздравляем Александра Зябко, его личного тренера Дмитрия Пилипенко и всю команду теннисиста с этой его сенсационной победой на турнире РТТ! Также наши поздравление с попаданием в число призеров соревнований и Нестору Цужбе и его группе поддержки в лице семьи и наставника.

cf46cadb-7d21-44af-adfe-aa9c1374cae2.JPG

Еще один "авангардист", Кирилл Александров (тренер Алексей Павлов) стал серебряным призером прошедшего в Москве турнира РТТ VI Б "Первенство клуба "Мегаспорт-теннис" в категории 9-10 лет. В титульном матче будучи 3-м сеяным "академик" выяснял отношения с 7-й ракеткой соревнований Антоном Шелягиным из подмосковного Пушкино. Кирилл Александров уступил в двух сетах со счетом 0/4, 2/4.

Наши поздравления Кириллу Александрову и его команде во главе с личным тренером Алексеем Павловым с занятым вторым местом на турнире РТТ!

Титулы Полины Орловой, Марии Мальцевой и Анастасии Ефремовой на турнирах РТТ!