Главная | Новости | Алан Абдуллин и Екатерина Тупицына - бронзовые призеры Первенства России по 16-летним

Алан Абдуллин и Екатерина Тупицына - бронзовые призеры Первенства России по 16-летним

19 июня 2022
"Академики" Алан Абдуллин и Екатерина Тупицына стали бронзовыми призерами завершившегося в воскресенье на кортах НТЦ им. Х.А. Самаранча турнира РТТ ФТ ПЕРВЕНСТВО РОССИИ в категории до 17 лет.
attachment(2).jpeg

Алан Абдуллин (тренер Владимир Лавров) в субботу в полуфинале одиночного разряда у юношей в упорной борьбе уступил второму сеяному Артёму Богомолову из Самары - 3/6, 6/1, 3/6. В воскресенье в матче за третье место игрок по программе JTT Team встречался с бывшим игроком Академии Александра Островского в Химках, №3 посева Иваном Юткиным из Саранска и добыл волевую победу - 2/6, 6/4, 6/4.

attachment(4).jpeg
Бронзовый призер Первенства России по 16-летним - Екатерина Тупицына на 3-й строчке пьедестала почёта
У девушек Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов) накануне в матче за выход в финал уступила бывшему "академику" Марии Калякиной - 6/2, 1/6, 4/6. А сегодня ставшая в конце мая вице-чемпионкой страны в категории до 15 лет "джейтитишник" выиграла - 6/2, 6/3 - у ставшей неделю назад, в свою очередь, вице-чемпионкой России в категории до 19 лет Варвары Паньшиной из Волгограда. Тем самым, Екатерина также взяла у соперницы реванш за поражение - 4/6, 1/6 - на групповом этапе. 

attachment(5).jpeg
Бронзовые призеры Первенства России по 16-летним - Екатерина Тупицына и Алан Абдуллин
Поздравляем Алана Абдуллина и Ектерину Тупицыну и их команды с попаданием в число призеров первенства России по 16-летним!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Рыбкин, Пушкарёва, Салбиев, Даутов, Семёнов - победители TE в Грузии
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ