Main | News | Ivan Chugunov - Krasnodar RTT tournament singles & doubles winner!

Ivan Chugunov - Krasnodar RTT tournament singles & doubles winner!

19 August 2024
Студент Академии Александра Островского в Химках Иван Чугунов стал абсолютным победителем прошедшего на прошлой неделе в Краснодаре турнира РТТ IV Б "ВОПРЕКИ ОПЕН" в категории до 13 лет.
1f40a3bc-3ff3-471e-b4e8-2aa49574dcb6.JPG

В финале одиночки лидер посева Иван Чугунов (тренер Егор Шалдунов) встречался с №2 посева Петром Печерским из Ялты. Игрок программы "Авангард" одержал убедительную победу в двух партиях с одинаковым счетом 6/2.

cc04a8cb-8948-467a-a3f6-bd5590d2f90d.JPG

В парном разряде Иван Чугунов первенствовал вместе с сочинцем Федором Касимовым. В титульном матче получившие от организаторов 2-й номер посева ребята в упорной борьбе на чемпионском тай-брейке со счетом - 6/3, 4/6, 10-3 переиграли дуэт в составе Матиас Хаджиев/Артём Чупурин (Геленджик/Ставрополь).

Поздравляем Ивана Чугунова, его наставника Егора Шалдунова и команду "академика" с золотым дублем и своим дебютным титулом на турнирах РТТ в категории до 13 лет!

Иван Грецкий (тренер Тимур Салбиев) стал двукратным серебряным призером завершившегося на прошлой неделе в Намангане (Узбекистан) турнира ITF J100 25th Namangan, заняв второе место и в одиночном, и парном разрядах.

В финале одиночки лидер посева Иван Грецкий играл со 2-м сеяным своим партнером в парном разряде, соотечественником Артёмом Богомоловым. "Академик" уступил в двух партиях со счетом 2/6, 4/6.

В титульном матче пары днем ранее первые ракетки соревнований Иван Грецкий и Артём Богомолов потерпели поражение от интернационального дуэта в составе Пенн Чарусорн/Се-Йук Чо (Таиланд/Южная Корея, 2) - 7/5, 3/6, 2-10.

Наши поздравления Ивану Грецкому, его команде во главе с личным тренером Тимуром Салбиевым с попаданием в число призеров турнира ITF Juniors в Узбекистане!