Main | News | ATL tournaments results from July, 27-28th

ATL tournaments results from July, 27-28th

29 July 2024
На кортах Академии Александра Островского в Химках в прошлые выходные 27 и 28 июля были разыграны призы очередных турниров Любительской теннисной лиги (ЛТЛ).

Пятнадцать девушек приняли участие в очередном турнире Любительской теннисной лиги. По итогам матчей в пяти группах определилась итоговая сетка за призовые места.

Как оказалось впоследствии, самый упорный матч турнира будущая чемпионка Анастасия Ефимова провела в 1/4 финала против Анастасии Серебряковой! Уступая 0/5, она сумела переломить игру в свою пользу - 7/6!

А в полуфинале уверенно разобралась с Натальей Александрович 6/0. В другом полуфинале Марина Чугина одолела Ирину Богатову- 6/4. В финальном матче набравшая ход Анастасия была сильнее Марины-6/3.

Награды за третье место миролюбиво поделили без игры Ирина и Наталья.

Давно не игравшая в турнирах Люси Барсегян первенствовала в доп\турнире!

Всем спасибо за азарт и доброжелательность!

ace5056c-9ef6-44cb-b711-2edd5c86f10d.JPG

Триумфатором воскресного мужского турнира категории Tour стал Бахруз Нуриев. На этом турнире Бахруз показал очень надёжную и уверенную игру и заслуженно выиграл свой первый турнир в нашей лиге.

be6160a1-638b-4cd8-8422-c340e275a6c2.JPG

В группе за первое место в упорной борьбе победил второго сеяного Кирилла Бабайцева 7/5, в полуфинале обыграл Михаила Языкова 6/3, а в финальном матче уверенно обыграл одного из фаворитов турнира Артёма Муравьёва 6/2!

e139bed2-3da9-426c-b514-afe6f57fba3e.JPG

Финалист Артём Муравьёв. Отличная игра и уже третий финал в этом сезоне. В группе две очень непростые победы - одолел Григория Финберга 7/6(3) и Олега Сенчука 7/6(6), в четвертьфинале обыграл Кирилла Бабайцева 6/3, а в полуфинале с таким же счётом победил Ивана Вепренцева.

a06c21a2-8eb5-45ff-a954-244c88e29124.JPG

Третье место занял Иван Вепренцев. Очень круто, явный прогресс в игре. Первое призовое место в категории Tour. В группе победил первого сеяного Артёма Савельева 7/5, а в решающем матче за 3-е место переиграл Михаила Языкова 6/4.

ecf268ba-eda6-4cff-b602-0fd19854a2f7.JPG

Победитель доптурнира - Григорий Финберг. Достойное выступление и первая медаль в данной категории. В допе победил Анастасию Никитенко 6/3 и достаточно неожиданно смог переиграть первого сеяного Артёма Савельева 7/6(5).

Поздравляем победителя и всех призёров!

Всем спасибо за участие и интересные матчи!

В следующее воскресенье, 4 августа, у нас на кортах Академии Александра Островского состоится МИКСТОВЫЙ турнир категории Tour. Welcome!