Главная | Новости | Екатерина Тупицына и Анна Пушкарёва - в 1/2 финала турниров ITF Juniors

Екатерина Тупицына и Анна Пушкарёва - в 1/2 финала турниров ITF Juniors

4 мая 2023
Студентки Академии Александра Островского в Химках, Екатерина Тупицына и Анна Пушкарёва продолжают сражение за титулы в одиночных разрядах турниров ITF Juniors, в которых на этой неделе принимают участие.

Екатерина Тупицына (тренеры Алексей и Юлия Павловы) оформила выход в полуфинал проходящего в Стамбуле (Турция) турнира J60 ISTANBUL ENKA ITF JUNIOR. В четверг 4-я сеяная игрок по программе JTT Team играла c теннисисткой из Италии, Джулианой Джиардина и одержала уверенную победу в двух сетах со счетом 6/2, 6/1.

Таким образом, за выход в финал в пятницу Екатерина Тупицына поборется с сильнейшей в противостоянии Дуру Кошчу (Турция, 8) - Екатерина Агуреева (Россия).

В парном разряде соревнований российский дуэт Катарина Миллер/Екатерина Тупицына уступил накануне в четвертьфинале.

Анна Пушкарёва (тренер Георгий Салбиев) вышла в полуфинал турнира в Марокко - ITF J100 MOHAMMEDIA RAQUETTE D'OR. Сегодня студентка по программе YOUNG PROS встречалась с соотечественницей Эмилией Кац и выиграла в борьбе - 6/4, 6/3.

Соперницей Анны Пушкарёвой в завтрашнем поединке за выход в финал будет победительница матча Адриана-Митиа Воави (Мадагаскар, 6) - Лавиниа Лучиано (Италия).

В парном разряде Эмилия Кац и Анна Пушкарёва оступились на старте.