Главная | Новости | Екатерина Тупицына - серебряный призер ITF J5 BAKU AUTUMN CUP-2

Екатерина Тупицына - серебряный призер ITF J5 BAKU AUTUMN CUP-2

1 октября 2022
"Академик" Екатерина Тупицына стала серебряным призером в одиночном разряде завершившегося сегодня в столице Азербайджана турнира ITF J5 BAKU AUTUMN CUP-2.

В субботнем финале Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов), которая первенствовала здесь неделю назад на первом из двух турниров, выясняла отношения с соотечественницей Валерией Швецовой. Игрок по программе JTT Team потерпела поражение в упорном 3-сетовом поединке - 7/6, 5/7, 2/6.

Наши поздравления Екатерине Тупицыной и всей команде теннисистки во главе с её личным тренером Алексеем Павловым с успешным выступлением на турнирах ITF J5 BAKU AUTUMN CUP!

IMG_7716.JPG

Второе место по итогам выступления на турнире в Тульской области - РТТ III Б Осенний кубок г. Донской-сентябрь" в категории до 15 лет заняла Мария-Андреу Порцелан (тренер Дмитрий Новиков). В субботу в финале 3-я сеяная "академик" в двух партиях с одинаковым счетом 1/6 уступила лидеру посева Дарье Никитиной из Тулы.

Поздравляем Марию-Андреу Порцелан, её личного тренера Дмитрия Новикова и всю команду спортсменки с попаданием в призеры турнира РТТ!

Амелия Кононенко (тренер Дмитрий Новиков) стала бронзовым призером в одиночке и завоевала серебряные награды в парном разряде по итогам выступления на турнире РТТ III Б "Кубок Главы г. Сочи" в категории до 13 лет. В матче за третье место лидер посева Амелия Кононенко играла с хозяйкой корт 4-й сеяной Таисией Чикишевой. Игрок по программе "Авангард" выиграла в двух сетах со счетом 6/1, 7/5.

В финале парного разряде первые ракетки соревнований Амелия Кононенко и сочинская теннисистка Даниэла Есина уступили посеянным под 4-м номером дуэту в составе Анастасия Андрусяк/Таисия Чикишева (обе - Сочи) - 6/2, 2/6, 8-10.

Наши поздравления Амелии Кононенко и её команде во главе с личным тренером Дмитрием Новиковым с показанными результатами на турнире РТТ!

Роман Сафиуллин и Новак Джокович сыграют в 1/2 финала АТP Tel Aviv Watergen Open-2022