Главная | Новости | Савелий Рыбкин и Екатерина Тупицына вышли в 1/4 финала ITF J30 в Узбекистане!

Савелий Рыбкин и Екатерина Тупицына вышли в 1/4 финала ITF J30 в Узбекистане!

29 марта 2023
"Академики" Савелий Рыбкин и Екатерина Тупицына вышли в четвертьфинал проходящего в Намангане (Узбекистан) турнира ITF J30 NAMANGAN NAMANGAN ITF JUNIORS.
IMG_9458.jpg

В сетке у девушек в матче третьего раунда 3-я сеяная Екатерина Тупицына (тренеры Алексей и Юлия Павловы) встречалась с Аружан Нуранбай (Казахстан, 14). Игрок по программе JTT Team одержала уверенную победу в двух партиях со счетом 6/3, 6/2. В четверг за выход в полуфинал Екатерина Тупицына поспорит с "квалифаем" из Китая Маи Луо Ди Лей.

В соревнованиях у юношей Савелий Рыбкин (тренер Александр Златоустов) сегодня выяснял отношения с соотечественником, москвичом Александром Поскробко - некогда постоянным участником турниров ЕРТЛ 10s Minitennis в Академии Александра Островского в Химках. При счете 7/6(5), 2/1 во втором сете соперника студента Академии по программе YOUNG PROS по состоянию здоровья отказался от продолжения борьбы.

Путевку в полуфинал в четверг Савелий Рыбкин оспорит в противостоянии с 11-м сеяным, теннисистом из Турции, Семом-Кристофером Куцухусейном.

Еще один "джейтитишник" Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов) завершил выступление на турнире, со счетом 3/6, 2/6 уступив в матче за выход в 1/4 финала 17-летнему оппоненту, 4-й ракетке соревнований Бобурмирзо Екубьянову из Узбекистана.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Джессика Пегула: "Анастасия Потапова - уже ТОП-игрок!"
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ