Главная | Новости | Уверенная победа Савелия Рыбкина на старте Les Petits As - Le Mondial Lacoste 2023

Уверенная победа Савелия Рыбкина на старте Les Petits As - Le Mondial Lacoste 2023

24 января 2023
Главный фаворит турнира TE Super cat. Les Petits As - Le Mondial Lacoste 2023 U14 в одиночке у юношей, "академик" Савелий Рыбкин с убедительной победы начал свое выступление на стартовавших накануне соревнованиях.
1e950757-84e4-44b2-94dd-8f289bd3e63f.JPG

Во вторник в первом раунде турнира Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов) встречался с хозяином корта Амори Аббаса и не затратил на матч много сил и времени. Уверенная победа игрока по программе YOUNG PROS в двух партиях со счетом 6/0, 6/2.

За выход в третий раунд Les Petits As - Le Mondial Lacoste 2023 Савелий Рыбкин в среду поборется с сильнейшим в противостоянии двух "квалифаев", Рис Лаулор (Великобритания) - Матей-Виктор Челемен (Румыния).

На старте парного разряде накануне посеянный вторым дуэт Савелий Рыбкин Мустафа Эге Сик (Турция) в понедельник отпраздновали успех в поединке с Купер Коуз/Фелипе Мамеде (Австралия/Бразилия). Трудовая победа фаворитов - 6/3, 5/7, 10-3. Соперниками Саввы м Мустафы в матче за выход в 1/4 финала будет пара Эрик-Дилан Мёллер/Артём Семенов (Германия/Россия).

В соревнованиях у девушек одержавшая накануне в 1-м круге одиночки разгромную победу (6/0, 6/0 над Малу Сайво из Франции) 5-я сеяная Анна Пушкарёва (тренер Георгий Салбиев) сегодня проведет первый матч в парном разряде. Их 6-й сеяный дуэт с соотечественницей Александрой Хомицкой из Москвы сразится с интернациональной парой Ребекка Мальмстрём/Ана Петкович (Швеция/Хорватия).

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

TE Super cat. Tarbes. Две "баранки" от Анны Пушкарёвой сопернице на старте турнира
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ