Главная | Новости | TE Super cat. Tarbes. Две "баранки" от Анны Пушкарёвой сопернице на старте турнира

TE Super cat. Tarbes. Две "баранки" от Анны Пушкарёвой сопернице на старте турнира

23 января 2023
Ведущие "академики" Савелий Рыбкин и Анна Пушкарёва представляют Россию и Академию Александра Островского в Химках на турнире Tennis Europe Super cat. Les Petits As - Le Mondial Lacoste 2023 U14 в Тарбе (Франция).
image-23-01-23-05-52.jpeg
Команда Академии в Тарбе (слева-направо): Савелий Рыбкин, тренер Георгий Салбиев, Анна Пушкарёва со своим папой
В понедельник 23 января, первый день основы соревнований, в одиночках в борьбу вступили девушки. Получившая от организаторов №5 посева Анна Пушкарёва (тренер Георгий Салбиев) в матче стартового раунда встречалась с хозяйкой корта Малу Сайво. Анна провела этот матч, по сути, в тренировочном режиме и, не особо напрягаясь, повесила сопернице две "баранки". Победа студентки по программе YOUNG PROS с сухим счетом 6/0, 6/0.

Таким образом, за выход в третий круг турнира Анна Пушкарёыва в среду поспорит с австралийской теннисисткой Рене Аламе.

В парном разряде соревнований Аня вступит в борьбу во вторник. Их 6-й сеяный дуэт с соотечественницей Александрой Хомицкой из Москвы завтра в первом матче сразится с интернациональным дуэтом в составе Ребекка Мальмстрём/Ана Петкович (Швеция/Хорватия).

Лидер посева у юношей Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов) сегодня начнет выступление на Les Petits As - Le Mondial Lacoste 2023 в парном разряде, где он заявлен вместе с представителем Турции, Мустафой Эге Сиком. Их посеянный 2-м дуэт сегодня встречается с парой Купер Коуз/Фелипе Мамеде (Австралия/Бразилия).

В борьбу за титул в одиночке Савва вступит во вторник поединком против местного теннисиста Амори Аббаса.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Титулы Амелии Кононенко и Марии Терпелюк на DUBAI BOWL by TEN-PRO Global Junior Tour
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ