Главная | Новости | RTT Khimki Kids Open-2022. IV Особый!

RTT Khimki Kids Open-2022. IV Особый!

25 июля 2022
На грунтовых кортах Академии Александра Островского в Химках 25 июля взял старт IV по счету (особый) турнир, Открытый Чемпионат России Khimki Kids Open presented by ONE SGM в категории 9-10 лет с возможностью участия иностранных игроков.
IMG_5344.jpg

Да, иностранных игроков в силу известных причин наш турнир не досчитался, но и без них состав подобрался достаточно солидный, в Академию в Химки для участия в соревнованиях приехали многие сильнейшие по данному возрасту юные российские теннисисты.

Матчи основы, по традиции, стартовали в 9:00 и на протяжении всего турнира и вплоть до финалов, это время начала игр будет неизменным.

IMG_5316.jpg

В промежутке между вторым и третьим запусками состоялась небольшая церемония открытия с вручением подарков и приветственной речью генерального директора Академии Александра Островского в Химках, Константина Левикова, непосредственно учредителя Академии, Александра Островского, а также бессменного рефери турнира Сергея Александровича Смирнова, объявившего турнир "Открытым". Стоит отметить, что для Константина Левикова это была дебютная речь на наших турнирах в ранге гендиректора Академии...


В сетке у девочек в понедельник обошлось без сенсаций. Как и положено, все фавориты покинули корт победителями. Лидер посева Александра Карабанова из Тамбова одержала победу с "сухим" счетом - 4/0, 4/0 - над Ариной Клочковой из Саратова.

Вторая сеяная, игрок по программе "Авангард" в сезоне-20222/2023 София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили) со счетом 4/2, 4/2 взяла верх над Любовью Проненко из Евпатории.

Еще одна "авангардистка", №7 посева Мария Терпелюк (тренер Халил Ибрагимов) также гарантировала себе продолжение борьбы после победы - 4/2, 4/0 над Есенией Дикиной из Нижнего Новгорода.

IMG_5237.jpg

А вот пробившаяся через сито квалификации, еще один "академик" Елизавета Постнова (тренер Татьяна Соловьёва) борьбу в одиночке, к сожалению, завершила, проиграв 6-й ракетке турнира Василиса Марченко из Томска - 0/4, 1/4.

IMG_5230.jpg

В сетке у мальчиков отметим уверенную победу - 4/0, 4/0 - на старте второго сеяного Трофима Сухих из Казани, который в прошлом году первенствовал на RTT Khimki Kids Open в парном разряде вместе с Алексом Григоряном. Сегодня Трофим разгромил москвича Яна Сидорова.

Многократный участник турниров ЕРТЛ 10s Minitennis в Академии и лидер посева на нынешнем турнире Аркадий Вахлин не оставил шансов Марку Показаньеву (Екатеринбург), те же 4/0, 4/0.

Новоиспечённый "авангардист" Нестор Цужба (тренер Александр Мальцев) со счетом 4/2, 4/2 оказался сильнее Платона Лукьянова из Москвы.

Во вторник на турнире РТТ Khimki Kids Open presented by ONE SGM пройдут матчи 2-го раунда, также с завтрашнего дня в борьбу вступают пары.

Выражаем благодарность партнерам Академии за помощь в подготовке и проведении турнира Khimki Kids Open presented by ONE SGM-2022:

Титульный партнер — ONE SGM – российское спортивное маркетинговое агентство полного цикла, отвечающее мировым стандартам качества и предоставляющее своим клиентам полный спектр услуг, от организации тренировочного процесса до персонального брендинга и PR;

Технический партнер HEAD UK Ltd – ведущий мировой производитель снаряжения и одежды для спорта премиального уровня. Его структура организована по 5-и направлениям: Зимние виды спорта, Теннис, Дайвинг, Спортивная одежда, а также лицензированное производство;

Официальная вода турнира Vorgol – Артезианская питьевая вода Вода добывается из артезианского источника глубиной 102 метра, который расположен в живописном и экологически чистом районе Липецкой области вблизи реки Воргол;

Официальный партнер Сеть клиник К+31 - многопрофильные медицинские центры полного цикла, включающие в себя возможности оказания медицинских услуг Европейского уровня качества;

Официальный партнер Торговый дом "Яблоков". За брендом «Яблоков» стоят фруктовые сады на Черноморском побережье России, благоприятные экологические условия выращивания, и как следствие, натуральные и полезные снеки, приготовленные из свежих яблок, груш, персиков и других фруктов;

Официальный партнер ООО "Покровский пряник" - широко известный в России бренд по ассортименту сувенирных пряников. Компания занимается производством расписных, имбирных, глазированных пряников, пряничных картин и изделий на заказ.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

ЛТЛ. В Академии 23, 24 июля проведены турниры в женской одиночке и миксте
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ