Главная | Новости | Титул Романа Харламова в Тосно и другие успехи "академиков" на турнирах РТТ

Титул Романа Харламова в Тосно и другие успехи "академиков" на турнирах РТТ

26 марта 2022
Роман Харламов стал победителем в одиночном разряде турнира РТТ II Б "Первенство МО Тосненское городское поселение Ленинградской области" в категории до 19 лет...

В субботнем финале второй сеяный игрок по программе JTT Team Роман Харламов (тренер Владимир Лавров) встречался с №5 посева, спортсменом из Санкт-Петербурга Денисом Дементьевым и отпраздновал победу в двух сетах со счетом 6/2, 6/2.

Стоит отметить, что во всех матчах на турнире преимущество Романа было неоспоримым. Исключение составил полуфинал, где "академику" пришлось изрядно потрудиться и приложит все силы, чтобы сломить сопротивление неуступчивого Семена Батина (4) из Сочи - 7/5, 3/6, 6/4.

Поздравляем Романа Харламова, его личного тренера Владимира Лаврова и всю команду спортсмена с этим достижением!

Мария Терпелюк (тренер Халил Ибрагимов) завоевала титул по итогам выступления на турнире в Москве - РТТ VI Б "Теннис Парк" - Март на призы HEAD" в категории 9-10 лет. В финальном матче получившая от организаторов 2-й номер посева игрок по программе "Авангард" в двух сетах со счетом 4/2, 4/2 переиграла москвичку Киру Микаелян.

Наши поздравления Марии Терпелюк и всей команде "академика" во главе с её личным тренером Халилом Ибрагимовым с победой на турнире РТТ!

Наталья Нечаева (тренер Алексей Павлов) стала сильнейшей на завершившемся в Хабаровске турнире РТТ II А "Первенство Дальневосточного федерального округа" в категории до 15 лет. В финале 2-я ракетка соревнований Нечаева на двух тай-брейках сломила сопротивление лидера посева, хозяйки корта Анны Дугиной - 7/6(5), 7/6(7).

Поздравляем Наталью Нечаеву, её личного тренера Алексея Павлова и команду "академика" с завоеванным титулом на турнире РТТ!

Анна Чучилина (тренер Александр Златоустов) стала бронзовым призером прошедшего в Московской области турнира РТТ VI Б "Теннис Универ Групп Зеленая Роща-6"в категории 9-10 лет. В матче за третье место 5-я сеяная "академик" со счетом 4/0, 4/0 разгромила №3 посева Марию Бердичевскую из Москвы.

Наши поздравления попаданием в призеры турнира РТТ Анне Чучилиной и команде спортсменки во главе с её личным тренером, Александром Златоустовым!

София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили) заняла второе место по итогам выступления на турнире РТТ VI Б "Кубок "Московской академии тенниса-5" в категории 9-10 лет. В финале лидер посева "академик" в двух партиях с одинаковым счетом 1/4 уступила 5-й сеяной москвичке Варваре Макаровой.

Поздравляем Софию Ленчук, её личного тренера Александра Шатакишвили и всю команду теннисистки с достигнутым результатом!

Анастасия Потапова уступила в финальном матче квалификации турнира WTA-1000 в Майами