Главная | Новости | Анна Пушкарёва - двукратный серебряный призер турнира TE Super cat. в Швеции

Анна Пушкарёва - двукратный серебряный призер турнира TE Super cat. в Швеции

6 ноября 2022
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Анна Пушкарёва стала серебряным призером в одиночном и парном разрядах завершившегося в воскресенье в Швеции турнира TE Super cat. Kungens Kanna & Drottningens Pris 2022 U14.

В сегодняшнем финале одиночки 7-я сеяная Анна Пушкарёва (тренер Георгий Салбиев) встречалась с лидером посева и своей партнершей по парным выступлениям теннисисткой из Румынии Джулией Сафина-Попа. Игрок по программе YOUNG PROS потерпела поражение в упорной борьбе в трех партиях со счетом 2/6, 6/2, 2/6.

Днем ранее в титульном матче парного разряда первые ракетки соревнований Анна Пушкарёва и Джулия Сафина-Попа уступили второму сеяному дуэту в составе Вероника Секеркова/Луна Вуйович (Чехия/Сербия) - 3/6, 1/6.

Поздравляем Анну Пушкарёву, её личного тренера Георгия Салбиева и всю команду "академика" с попаданием в число призером турнира Tennis Europe Super cat!

IMG_8064.JPG

Алиса Лукьянова (тренер Егор Кузлянов) завоевала титул по итогам выступления на завершившемся в субботу в Тульской области турнире РТТ III Б "Осенний кубок г. Донской-октябрь" в категории до 15 лет в миксте. В финале Алиса Лукьянова и москвич Виктор Макаров на чемпионском тай-брейке вырвали победу у дуэта из Москвы в составе Дарья Захарова/Вадим Ляшенко - 3/6, 6/3, 10-6.