Главная | Новости | Серебро Анны Пушкарёвой на ITF в Швеции и Марии Мальцевой на РТТ в Донском!

Серебро Анны Пушкарёвой на ITF в Швеции и Марии Мальцевой на РТТ в Донском!

13 марта 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Анна Пушкарёва остановилась в шаге от своего первого титула на турнирах ITF Juniors.
PHOTO-2023-03-13-09-46-36.jpg

В субботнем финале завершившегося в Крамфорсе (Швеция) турнира ITF HIGH COAST JUNIOR WTT KRAMFORS 2023 Анна Пушкарёва (тренер Георгий Салбиев) встречалась соотечественницей, 7-й сеяной Марией Масиянской. Игрок по программе YOUNG PROS провела свой третий за три дня трехсетовый поединок, уступив на этот раз - 4/6, 6/3, 1/6.

Поздравляем Анну Пушкарёву, её личного тренера Георгия Салбиева и всю команду "академика" с дебютным попаданием в число призеров турнира ITF Juniors!

IMG_9291.JPG

Мария Мальцева (тренер Егор Кузлянов) стала двукратным серебряным призером прошедшего в Тульской области турнира РТТ III Б «Весенний кубок г. Донской – март» в категории до 13 лет, выиграв соревнования в одиночке и в миксте. В финале одиночного разряда 3-я сеяная студентка по программе "Авангард" выясняла отношения с №2 посева, своей тезкой из Екатеринбурга, Марией Уваровой. "академик" уступила в упорной борьбе в двух партиях со счетом 4/6, 3/6. Стоит отметить, что днем ранее, на пути к финалу, Мальцева разгромила - 6/0, 6/2 - лидера посева Агунду Агкацеву из Владикавказа.

В титульном матче микста посеянный 2-м дуэт Марии Мальцевой и москвича Ивана Синякова на чемпионском тай-брейке проиграл паре в составе Варвара Макарова/Георгий Абушенко (Москва/Брянск) - 6/7(4), 6/3, 7-10.

Наши поздравления Марии Мальцевой и всей команде спортсменки во главе с её личным тренером Егором Кузляновым с показанными результатами на турнире РТТ!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Анастасия Потапова одержала первую победу на WTA-1000 BNP Paribas Open
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ