Главная | Новости | Анна Перельман - в шаге от золотого дубля на турнире ITF J4 в Бахрейне!

Анна Перельман - в шаге от золотого дубля на турнире ITF J4 в Бахрейне!

11 ноября 2022
Студентка Академии Александра Островского в Химках Анна Перельман стала победительницей в парном разряде проходящего в Бахрейне турнира ITF J4 ISA TOWN BAHRAIN ITF JUNIORS 2022, также она вышла в финал одиночки.

В полуфинале одиночного разряда в пятницу пятая сеяная Анна Перельман (тренер Алексей Павлов) играла с №4 посева представительницей Дании, Милле Йоханной Мёрк. Игрок по программе JTT Team сломила сопротивление соперницы в третьем, решающем сете - 3/6, 7/5, 6/4.

За титул в субботу Анна Перельман поборется со своей партнершей по парным выступлениям здесь, 6-й ракеткой соревнований соотечественницей Анной Кисляк.

За титул в паре сегодня чуть позже две Анна - Перельма и Кисляк сражались с интернациональным дуэтом в составе Влада Козак/Милле Йоханна Мёрк (Великобритания/Дания). Россиянки вырвали победу на чемпионском тай-брейке - 2/6, 6/3, 10-5.

Наши поздравления Анне Перельман и всей команде теннисистки во главе с её личным тренером Алексеем Пааловым с выигрышем турнира ITF Juniors в парном разряде!

Еще один "джейтитишник" Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов) с первого места в группе вышла в полуфинал проходящего в Казани (Республика Татарстан) турнира ФТ «Всероссийские соревнования "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ РОССИИ - ФИНАЛ"(квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении)» до 17 лет. Екатерина на предварительном этапе одержала три победы из трех, поочередно выиграв у хозяйки корта Валерии Швецовой - 6/1, 6/0,  Юлии Борщовой из Воронежа - 6/4, 6/3 и, наконец, в пятницу, победив уфимскую теннисистку Милану Цулыгину - 6/3, 6/0.

В полуфинале в субботу Екатерину Тупицыну ждет сражение с Дарьей Харлановой из Курска.

В соревнованиях принимают участие 8 сильнейших теннисисток, разбитых на две группы. В полуфиналы выходят участницы, занявшие в них 1-2 места. Поединки 1/2 финала в одиночках состоятся в субботу, финалы - в воскресенье.

IMG_8093.JPG

Анна Чучилина (тренер Александр Златоустов) завоевала титул по итогам выступления на турнире РТТ VI Б «Кубок "Московской академии тенниса"-8 в категории 9-10 лет. В пятничном финале игрок по программе "Авангард" выясняла отношения с москвичкой Марией Оношко и одержала волевую победу в трех партиях со счетом 3/5, 4/2, 4/2.

Поздравляем Анну Чучилину и всю команду "академика" во главе с её личным тренером, Александром Златоустовым с этим достижением!

6a247120-d460-478c-b533-85766976a173.JPG

Иван Макаров (тренер Александр Спирин) стал серебряным призером в одиночном разряде завершившегося в Истринской школе тенниса (Подмосковье) турнира РТТ III Б Кубок "Жемчужины Подмосковья" в категории до 15 лет. В пятницу в финале "академик" в двух сетах со счетом 4/6, 3/6 уступил москвичу Александру Куницыну.

Наши поздравления Ивану Макарову, его личному тренеру Александру Спирину и всей команде теннисиста с попаданием в призеры турнира РТТ!

Анна Перельман - в полуфинале одиночки и финале пары на ITF J4 в Бахрейне!