Главная | Новости | Анна Перельман - в полуфинале одиночки и финале пары на ITF J4 в Бахрейне!

Анна Перельман - в полуфинале одиночки и финале пары на ITF J4 в Бахрейне!

10 ноября 2022
Студентка Академии Александра Островского в Химках Анна Перельман сыграет в полуфинале одиночки и финале парного разряда на проходящем в Бахрейне турнире ITF J4 ISA TOWN BAHRAIN ITF JUNIORS 2022.
IMG_9373.jpg

В четверг в матче 1/4 финала одиночки пятая сеяная Анна Перельман (тренер Алексей Павлов) выясняла отношения с теннисисткой из Израиля Кариман Букаи. Игрок по программе JTT Team отпраздновала уверенную победу в двух партиях с одинаковым счетом 6/2.

За выход в финал в пятницу Анна Перельман поборется с №4 посева представительницей Дании, Милле Йоханной Мёрк.

В полуфинале парного разряда сегодня третьи ракетки соревнований, две Анны - Перельман и Кисляк сражались с одними из главных фаворитов соревнований, интернациональным дуэтом в составе Муниса Ашурбекова/Эда Нуманоглу (Узбекистан/Турция, 2). Россиянки добились успеха, убедительно выиграв - 6/2, 6/1.

В титульном поединке завтра Перельман и Кисляк будут противостоять 4-е сеяные, пара Влада Козак/Милле Йоханна Мёрк (Великобритания/Дания).

Александр Чернухин (тренер Александр Шатакишвили), увы, завершил выступление на своем дебютном турнире под эгидой Tennis Europe -  проходящим в Стамбуле (Турция) TE1 SOUL CUP U12. В четверг студент по программе "Авангард" со спортивного сезона-2022/2023 уступил в двух партиях - 1/6, 1/6 - "квалифаю" из Казахстана Диасу Тулепбергенову.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Академики" на турнирах ITF, TE, РТТ (7-13 ноября)
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ