Главная | Новости | Титулы Полины Орловой, Марии Мальцевой и Анастасии Ефремовой на турнирах РТТ!

Титулы Полины Орловой, Марии Мальцевой и Анастасии Ефремовой на турнирах РТТ!

6 января 2023
Студентки Академии Александра Островского в Химках, Полина Орлова, Анастасия Ефремова и Мария Мальцева на первой неделе нового, 2023 года стали победительницами в одиночном разряде турниров РТТ.
attachment_1.jpg

В сегодняшнем финале РТТ II Б «Первенства Воронежской Детской Теннисной» в категории до 15 лет лидер посева Полина Орлова (тренер Александр Златоустов) встречалась со второй сеяной Софией Бахаревой из Рязани. Игрок по программе "Авангард" добилась убедительной победы в двух партиях со счетом 6/3, 6/1.

IMG_8697.JPG

В миксте Полина Орлова первенствовала вместе с Арсланом Бакиевым из Саранска. В финале посеянный под 1-м номером дуэт Полины и Арслана в двух партиях - 6/1, 7/5 - выиграл у пары в составе Виктория Штанько/Илья Шершнев (Старый Оскол/Воронеж).

Поздравляем Полину Орлову, её личного тренера Александра Златоустова и всю команду спортсменки с золотым дублем!

4e73f35c-549f-4a2b-b3aa-72802806a413.JPG

Анастасия Ефремова (тренер Татьяна Соловьёва) первенствовала на турнире в подмосковной Истре - РТТ III Б "Кубок "Жемчужины Подмосковья" в категории до 17 лет. В титульном матче в пятницу первая ракетка соревнований, студентка по программе JTT Team со счетом 6/4, 6/1 нанесла поражение №3 посева москвичке Яне Разиной.

В матче за бронзовые награды турнира другая подопечная тренера Татьяны Соловьёвой и еще один "джейтитишник", Елизавета Гревцова (вторая сеяная) оказалась сильнее - 6/1, 6/0 - спортсменки из столицы Алисы Бизяевой (4).

f87d0c6f-2f72-4b9c-bcc8-df102d6baa58.JPG

Наши поздравления Анастасии Ефремовой, Елизавете Гревцовой и командам "академиков" во главе с их наставником Татьяной Соловьёвой с завоеванным титулом и занятым 3-м местом на турнире РТТ!

attachment(1).jpeg

"Авангардистка" Мария Мальцева (тренер Егор Кузлянов) стала сильнейшей по итогам выступления на турнире в ТК "Пироговский" - РТТ IV Б «Зимнее первенство городского округа Мытищи на призы SALENENNIS.COM" в категории до 13 лет. В финале лидеру посева Марии Мальцевой даже не пришлось выходить на корт, так как её соперница Евгения Никитина (Москва, 5) в последний момент приняла решение сняться с игры по состоянию здоровья.

attachment(3).jpeg

Поздравляем Марию Мальцеву, её личного тренера Егора Кузлянова и всю команду теннисистки с одержанной победой на турнире РТТ!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Дарья Шадчнева - Студент месяца Академии по итогам выступления в декабре 2022 г.
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ