Главная | Новости | Никитенков - победитель турнира РТТ в Москве, Барсуков - призер

Никитенков - победитель турнира РТТ в Москве, Барсуков - призер

19 ноября 2023
Студенты Академии Александра Островского в Химках, Матвей Никитенков и Арсений Барсуков стали, соответственно, победителем и бронзовым призером турнира РТТ VI Б «Кубок "Московской академии тенниса"-9 в категории 9-10 лет.

В пятничном финале 2-й сеяный Матвей Никитенков (тренер Ольга Кузьмина) встречался с лидером посева Ильей Пучковым из Обнинска (Калужская область). Матвей выиграл в упорной борьбе со счетом 4/2, 5/3.

В поединке за третье место 3-я ракетка соревнований Арсений Барсуков (тренер Александр Шатакишвили) выяснял отношения с 4-м сеяным Макаром Усовым из подмосковного Подольска. Студент по программе "Авангард" одержал уверенную победу с одинаковым счетом 4/1.

Поздравляем Матвея Никитенкова, Арсения Барсукова, их команды во главе с наставниками, соответственно, Ольгу Кузьмину и Александра Шатакишвили с показанными результатами их подопечных на турнире РТТ в Москве!

IMG_1948.JPG

Елизавета Постнова (тренер Сергей Ларионов) стала серебряным призером в парном разряде завершившегося в воскресенье, 19 ноября в Белоруссии турнира РТТ II Б «"Кубок Солнечного" в категории до 13 лет. В финале первые сеяные "авангардистка" Елизавета Постнова и Полина Корелова из Екатеринбурга со счетом 4/6, 2/6 уступили дуэту в составе Александра Порошина/Амина Субхангулова (Москва/Салават).

Наши поздравления Елизавете Постновой, её личному тренеру Сергею Ларионову и всей команде "академика" с показанным результатом!

79372bff-b735-40c8-8948-ec5ec72f2e2a.JPG

Анна Палышева (тренер Ирина Доронина) заняла второе место по итогам прошедшего в выходные в Зеленограде турнира РТТ "ТВД - PRO CLUB" в категории 9-10 лет. В финале 4-я сеяная студентка программы Pre Avant Garde играла с №3 посева москвичкой Марией Кучиной и потерпела поражение в упорной борьбе - 1/4, 5/4(7), 5-7.

Поздравляем Анну Палышеву, её наставника Ирину Доронину и всю команду спортсменки с попаданием в число призеров турнира ТВД РТТ!