Главная | Новости | Анна Перельман - в 1/4 финала турнира ITF J60 в Бахрейне

Анна Перельман - в 1/4 финала турнира ITF J60 в Бахрейне

15 ноября 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Анна Перельман вышла в четвертьфинал в одиночном разряде проходящего в Бахрейне турнира ITF J60 ISA TOWN 3RD BAHRAIN ITF JUNIORS 2023.
IMG_3480.jpg

В среду в своем стартовом матче во втором круге соревнований 4-я сеяная Анна Перельман (тренер Алексей Павлов) встречалась с представительницей Турции, Симай Келес. Студентка по программе JTT Team одержала убедительную победу в двух партиях с одинаковым счетом 6/1.

За выход в полуфинал в четверг Анна Перельман поспорит с №8 посева на кортах Бахрейна, французской теннисисткой Синди Лангле.

В парном разряде турнира посеянные вторыми Анна Перельман и Симай Келес сегодня за место в полуфинале поведут борьбу с дуэтом из Франции в составе Синди Лангле/Елена Лебо.

Ева Калядина (тренер Юлия Павлов), к сожалению, не смогла преодолеть барьер второго раунда проходящего во Вьетнаме турнира ITF J30 HO CHI MINH CITY. На старте соревнований в понедельник Ева разгромила - дважды по 6/2 - 7-ю сеяную спортсменку из Малайзии, Хюи Ии Соо. А накануне в поединке за путевку в четвертьфинал в упорной борьбе в трех сетах уступила теннисистке из Индонезии, Даниэлле-Кларе Суряпраната - 6/4, 1/6, 2/6.

В парном разряде "академик" завершила выступление в 1/4 финала.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Академики" - победитель и финалист турнира в "Зеленом мяче" от 12 ноября!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ