Главная | Новости | Сборная Мособласти - в победе от звания сильнейшей на Командном первенстве

Сборная Мособласти - в победе от звания сильнейшей на Командном первенстве

6 апреля 2023
Сборная Московской области в составе "академиков" Романа Кульпина и Ивана Макарова, а также Максима Сереброва находится всего в одной победе от звания победительницы РТТ I Командного первенства ЦФО в категории до 15 лет.
IMG_9771.jpg

Подмосковные теннисисты сегодня проводили свой третий поединок, на этот раз против команды Тульской области-2, результат тот же - более чем убедительная победа с "сухим" счетом 3-0. В первом одиночном матче, по традиции, игрок по программе "Авангард" Роман Кульпин (тренер Сергей Ларионов) нанес поражение Александру Кондрашову с уже так полюбившимся им по ходу турнира счетом - 6/1, 6/0. Следом Иван Макаров (тренер Александр Спирин) с аналогичным счетом (причем также второй матч подряд), выиграл у Сергея Овчинникова. Окончательный счет в данном противостоянии в парной встрече установили Иван Макарова с Максимом Серебровым, взявшие верх - 6/1, 6/3 - над дуэтом в составе Кондрашов/Овчинников.

Таким образом, за титул в пятницу, 7 апреля команда Московской области поспорит с другим лидером, не потерпевшим по хочу чемпионата ни одного поражения, командой Тульской области-1.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Победы Саввы Рыбкина и Виктории Миловановой в матчах турниров ITF Juniors
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ