Главная | Новости | Роман Кульпин - в 1/2 финала РТТ I A в Рязани!

Роман Кульпин - в 1/2 финала РТТ I A в Рязани!

15 марта 2023
Студент Академии Александра Островского в Химках, Роман Кульпин без труда вышел в полуфинал в одиночном разряде проходящего в Рязани турнира РТТ I А "Первенство Центрального Федерального округа" в категории до 15 лет.
IMG_3536.jpg

В среду в четвертьфинале 5-й сеяный в сетке у юношей Роман Кульпин (тренер Сергей Ларионов) встречался с №3 посева Артёмом Стариковым. Игрок по программе "Авангард" отпраздновал уверенную победу в двух партиях со счетом 6/2, 6/1. Таким образом, За выход в финал в четверг Роман Кульпин поспорит с сильнейшим в противостоянии Павел Жоромский (Москва) - Роман Рыжкин (Королёв).

Студентка по программе JTT Team Анна Перельман (тренеры Алексей и Юлия Павловы) на турнире ITF ITF J100 FAMAGUSTA TENNIS CLUB (LIMASSOL) LIMASSOL в Лимассоле (Кипр) продолжает выступление только в парном разряде. Одна из сильнейшим парников Академии, Анна Перельман посеяна на соревнованиях вместе с израильтянкой Алиан Зак под вторым номером. И сегодня девушки вступят в борьбу в матче 2-го раунда.

В одиночном разряде Анна Перельман дошла до 3-го круга. Будучи 10-й сеяной россиянка сегодня в напряженном поединке уступила в борьбе за выход в 1/4 финала своей партнерше по паре, №5 посева в одиночке Зак - 7/5, 0/6, 3/6.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Мегаматчи на воскресном "Мастерсе" ЛТЛ!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ