Главная | Новости | Иван Грецкий - абсолютный победитель ITF J100 Fergana Cup!

Иван Грецкий - абсолютный победитель ITF J100 Fergana Cup!

26 августа 2024
Студент Академии Александра Островского в Химках Иван Грецкий стал абсолютным победителем завершившегося в Фергане (Узбекистан) турнира ITF J100 Fergana Cup.

В субботнем финале одиночки второй сеяный Иван Грецкий (тренер Тимур Салбиев) встречался с белорусом Русланом Костюкевичем. "Академик", который на прошлой неделе на аналогичном турнире в Намангане дошел до финала, одержал убедительную победу в двух партиях со счетом 6/1, 6/3.

В финале пары лидеры посева Грецкий и Богомолов в пятницу взяли реванш у интернационального дуэта в составе Пенн Чарусорн/Се-Йук Чо (Таиланд/Южная Корея, 2), выиграв у них - 7/6(5), 7/6 (4).

Напомним, что в финале пары недельной давности на ITF J100 25th Namangan россияне уступили этим же соперникам - 7/5, 3/6, 2-10.

Поздравляем Ивана Грецкого, его наставника Тимура Салбиева и команду спортсмена с победным дублем на турнире ITF J100 в Фергане!

Александр Чернухин (тренер Александр Шатакишвили) на прошлой неделе завоевал титул по итогам выступления на турнире в Москве - РТТ IV A "Первенство п. Мосрентген - Кубок Спортмастер ПРО - 2 этап в категории до 15 лет. В финале лидер посева "академик" со счетом 7/6(3), 6/2 одолел Анатолия Воскресенского (Москва, 5).

Наши поздравления Александру Чернухину и его команде во главе с личным тренером Александром Шатакишвили с этим достижением!