Главная | Новости | Лидия Фадеева и София Ленчук - победительницы турниров РТТ!

Лидия Фадеева и София Ленчук - победительницы турниров РТТ!

24 ноября 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Лидия Фадеева завоевала титул в одиночном разряде прошедшего в Истре турнира РТТ III Б "Кубок "Жемчужины Подмосковья" в категории до 17 лет.
b7b9e525-81bc-432d-8e3c-b4fb1bf48d46.JPG

В пятничном финале вторая сеяная Лидия Фадеева (тренер Алексей Павлов) встречалась с москвичкой Александрой Трушковой и одержала уверенную победу со счетом 6/1, 6/4.

Поздравляем Лидию Фадееву, её наставника Алексея Павлова и всю команду теннисистки с этим достижением!

"Академики" София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили) и Александр Зябко (тренер Максим Донцов) стали, соответственно, победительницей и серебряным призером в одиночном разряде завершившегося в пятницу в тульском филиале Академии турнира РТТ III А "Осеннее первенство Тульской области" в категории до 13 лет.

Игрок программы "Авангард" София Ленчук в полной мере подтвердила статус главного фаворита соревнований у девочек, в финале со счетом 6/1, 6/3 выиграв у 2-й сеяной Екатерины Болигарь (Люберцы). Стоит отметить, что за весь турнир София не отдала соперницам ни одного сета.

Плюс к этому София Ленчук стала абсолютной победительницей, добавив к чемпионскому трофею в одиночке еще и золото в миксте!

f2de161e-07c3-4de1-ad0e-90753bea8b46.JPG

В финале турнира у мальчиков 7-й сеяный Александр Зябко уступил - 5/7, 2/6 - Артёму Рудакову из Новочеркасска.

Наши поздравления Софии Ленчук, Александру Зябко и командам спортсменов во главе с их личными тренерами с показанными результатами на турнире РТТ в Академии Александра Островского в Туле!

Александр Чернухин (тренер Александр Шатакишвили) занял третье место на турнире РТТ II Б "Первенство Воронежской Детской Теннисной Академии" в категории до 15 лет. В "бронзовом финале" 4-й сеяный "академик" со счетом 6/1, 6/4 нанес поражение №6 посева, хозяину корта Георгию Кочегарову.

Поздравляем Александра Чернухина, его наставника Александра Шатакишвили и всю команду спортсмена с попаданием в число призеров турнира РТТ в Воронеже!

5f9c5bed-22d2-491c-b72e-5038794ddba1.JPG

Мария Терпелюк (тренер Татьяна Соловьёва) остановилась в шаге от победы на турнире в Рязани - РТТ III Б "НОЯБРЬСКОЕ ПЕРВЕНСТВО" в категории до 13 лет. В полуфинале получившая 3-й номер посева "авангардистка" со счетом 6/0, 6/4 уверенно выиграла у первой сеяной Любови Проненко из Евпатории. А в титульном матче уступила - 4/6, 2/6 - 7-й ракетке соревнований местной теннисистке Арине Чепелевой.

Наши поздравления Марии Терпелюк её команде во главе с личным тренером Татьяной Соловьёвой с занятым вторым местом на турнире РТТ в Рязани!

Виктория Хасцаева (тренер Александр Шатакишвили) вышла в полуфинал в одиночном разряде турнира TE3 SOUL CUP U14 в Стамбуле (Турция). В пятничном четвертьфинале 3-я сеяная "академик" со счетом 5/7, 6/4, 6/1 сломила сопротивление соотечественницы Марии Масляковой.

За выход в финал в субботу Виктория Хасцаева поспорит с №2 посева хозяйкой корта Баль Айзе.

А вот 8-я ракетка соревнований Татьяна Головина (тренер Сергей Ларионов), увы, не смогла преодолеть барьер 1/4 финала, потерпев поражение от лидера посева, еще одной местной теннисистки Екрин Лал Явуз - 2/6, 2/6.

Анна Перельман (тренер Алексей Павлов) остановилась в шаге от выхода в финал турнира ITF J60 21ST DUBAI DUTY FREE ITF JUNIOR CHAMPIONSHIPS в Дубае (ОАЭ). Сегодня 7-я сеяная игрок программы JTT Team проиграла 4-й ракетке турнира соотечественнице Марии Шмаковой - 3/6, 0/6.