Главная | Новости | Первый титул Александра Бамборина на турнирах РТТ!

Первый титул Александра Бамборина на турнирах РТТ!

27 мая 2024
Младший студент Академии Александра Островского в Химках, Александр Бамборин в минувшие выходные в подмосковном Одинцово завоевал свой дебютный титул на своем же первом в карьере турнире РТТ - ТВД Кубок "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет.

В воскресном финале неоднократный победитель и призер турниров ЕРТЛ Minitennis 10s Александр Бамборин (тренер Никита Погребатько) встречался с №3 посева москвичом Ярославом Степиным. "Академик" одержал волевую победу на чемпионском тай-брейке со счетом 3/5, 4/2, 7-5.

Поздравляем Александра Бамборина, его наставника Никиту Погребатько и команду спортсмена с этим достижением!

IMG_2634.JPG

Между тем, Иван Макаров (тренер Александр Спирин) стал серебряным призером прошедшего на прошлой неделе в столице Кении, Найроби турнира ITF J300 EXTREME JUNIOR CIRCUIT II в парном разряде. В финале 6-е сеяные Иван Макаров и представитель Гонконга Джейсон Фу со счетом 1/4, 2/4 уступили посеянному под 3-м номером дуэту в составе Киеран Лин/Zi YiOu (США/Тайвань).

Наши поздравления Ивану Макарову, команде теннисиста во главе с его личным тренером Александром Спириным с попаданием в число призеров турнира ITF Juniors!

В одиночном разряде будучи 11-м сеяным игрок программы JTT Team дошел до полуфинала, в котором проиграл 15-й ракетке соревнований бельгийцу Максенсе Фаниэлю.

Иван Чугунов (тренер Егор Шалдунов) стал бронзовым призером в одиночном разряде и миксте по итогам выступления на турнире РТТ IV А "Летний Кубок Самары" в категории до 13 лет. В матче за третье место 3-й сеяный игрок программы "Авангард" в трех сетах со счетом 3/6, 6/2, 6/0 одолел лидера посева Артёма Квашнина из Екатеринбурга.

В одиночном разряде Иван Чугунов разделил "бронзовый" успех вместе с Евангелиной Шингалеевой из Тулы.

Поздравляем Ивана Чугунова, его наставника Егора Шалдунова и команду "академика" с показанными результатами на турнире РТТ в Самаре!