Главная | Новости | Турниры ЛТЛ. Счастливые "555"

Турниры ЛТЛ. Счастливые "555"

5 августа 2024
На кортах Академии Александра Островского в Химках в прошлые выходные 3 и 4 августа были разыграны призы очередных турниров Любительской теннисной лиги (ЛТЛ).
3664ba99-0854-4848-94d4-4bcfccc9890e.JPG

В прошедшем в субботу женском одиночном турнире играли девять девушек. Так получилось, что заявившаяся в последний момент (за один час до начала) Полина Чемоданова, играя практически без перерывов, стала чемпионкой.

fe38f48c-310e-49cd-9dbf-3cf7c1ea6580.JPG

Она заняла первое место в группе, затем в 1/4 финала обыграла Галину Полетаеву - 6/1,в полуфинале уверенно сыграла с Анастасией Серебряковой - 6/0.

f44c176c-851c-4195-b163-838ad37f28c7.JPG

С другой стороны турнирной сетки двигалась Яна Прилепская, трудный матч против Яны Киселёвой - 7/5, полуфинал против Екатерины Челищевой - 6/1.

bfd4fbd7-4c1c-45fb-972c-3ee04a70c311.JPG

Несмотря на упорную борьбу в финале, часто играя геймы на больше-меньше, счёт рос в пользу Полины - 6/1 в итоге. Пять матчей - пять побед за пять часов!!!

92ac7e6d-e134-4518-b8ee-a276220d67d3.JPG

В боевом матче за третье место более хладнокровно и стабильно против Анастасии сыграла Екатерина - 6/3.

4fc0dede-76e9-4539-a1d5-a83ec3681d61.JPG

Доптурнир, одержав две победы, "взяла" Диана Каюмова.

Призеры турнира стали обладателями кубков, медали, сертификатов: магазина, на аренду кортов и скидки на осенние сборы Академии в Турции!

Благодарю всех за интересный, здоровый вечер и азартный теннис!

До новых встреч!

7ea8775c-e038-4239-bd6b-f0758879f962.JPG

В воскресном микстовом турнире категории Tour пальму первенства победителей разделили Олег Гришко и Татьяна Рассказова.

34ae270e-339b-4f9b-aaf8-1e63ef89cd6e.JPG

Олег и Татьяна на этом турнире показали отличную слаженную игру и уверенно выиграли все 4 матча, самый упорный из которых против Ильи Угланова и Татьяны Гуковой - 6/3.

832cd972-b594-40cb-ae1a-1a037b7794fe.JPG

Серебряные призёры Константин Горбунов и Виктория Болдинская. Хороший результат, учитывая ещё и первое совместное выступление. Победителям уступили 0/6, но остальные 3 матча выиграли, 2 из них в упорной борьбе у Максима Найдина и Елены Безгиной 7/5 и Владимира Рубцова и Натальи Гришечкиной 7/5. Так что, заслуженное серебро!

dd41c201-af23-4f67-9985-e3dc48160e6d.JPG

Третье место заняли Максим Найдин и Елена Безгина. Хороший результат. Максим и Елена на этом турнире одержали 2 победы, обыграв Владимира Рубцова и Наталью Гришечкину 6/4 и Илью Угланова и Татьяну Гукову 6/2.

Поздравляем победителя и всех призёров!

Всем игрокам спасибо за интересные матчи и дружественную атмосферу на кортах!

В следующее воскресенье 11 августа у нас нас в Академии Александра Островского состоится одиночный турнир категории Masters! Грунт, начало в 10:00. Welcome!