Main | News | Anna Perelman - ITF J200 ALMATY OPEN doubles runner-up

Anna Perelman - ITF J200 ALMATY OPEN doubles runner-up

21 June 2024
Игрок Академии Александра Островского в Химках Анна Перельман стала серебряным призеровм проходящего на этой неделе в столице Казахстана турнира ITF J200 ALMATY OPEN в парном разряде.

В пятничном финале действующий и бывший "академики", соответственно, Анна Перельман (тренеры Алексей и Юлия Павловы) и Александра Малова со счетом 5/7, 3/6 уступили лидерам посева интернациональному дуэту в составе Айя Нупбай/Камонван Йодпетч (Казахстан/Таиланд).

В полуфинале одиночки "академик" сегодня играла с получившей от организаторов №15 посева соотечественницей Полиной Березиной. Игрок программы JTT Team потерпела поражение в двух партиях со счетом 2/6, 3/6.

Поздравляем Анну Перельман, дуэт её наставников Алексея и Юлию Павловых, а также всю команду теннисистки с попаданием в число призеров турнира ITF J200 в Алматы!

Мария Мальцева (тренер Александр Мальцев) завоевала титул по итогам выступления на завершившемся сегодня в Москве турнире РТТ IV A "Первенство района Москворечье-Сабурово на призы TENNIS LIFE" в категории до 15 лет. В финале 3-я сеяная "академик" со счетом 6/3, 6/3 превзошла лидера посева москвичку Викторию Грунтову.

Наши поздравления Марии Мальцевой и команде теннисистки во главе с её личным тренером, отцом Александром Мальцевым с этим достижением!

Александр Чернухин (тренер Александр Чернухин) стал бронзовым призером прошедшего в Мытищах турнира РТТ III А "Первенство Московской области" в категории до 15 лет. В пятницу в матче за третье место посеянный 5-м "академик" обыграл вторую ракетку соревнований москвича Ивана Заломнова - 7/6, 6/3.

Поздравляем Александра Чернухина, его наставника Александра Шатакишвили и всю команду спортсмена с занятым 3-м местом на турнире РТТ в Мытищах!