Главная | Новости | Анна Чучилина - абсолютная победительница турнира РТТ I A "Рязань Кап" U12!

Анна Чучилина - абсолютная победительница турнира РТТ I A "Рязань Кап" U12!

18 октября 2024
Студентка Академии Александра Островского в Химках Анна Чучилина стала абсолютной победительницей завершившегося на кортах рязанской "Академии тенниса им Н.Н. Озерова" турнира РТТ I A «Всероссийские соревнования "РЯЗАНЬ КАП" в категории до 13 лет.

В пятничном финале одиночки лидер посева Анна Чучилина (тренер Ирина Доронина) встречалась со второй сеяной Ильданой Зариповой из Казани. Игрок программы "Авангард" одержала победу в непростом поединке, выиграв в двух сетах со счетом 6/4, 7/5.

В финале парного разряда объединившиеся в команду соперницы по финалу одиночки Анна Чучилина и Ильдана Зарипова в статусе первых ракеток соревнований нанесли поражение дуэту в составе Арина Клочкова/Елена Князева (Саратов/Рязань, 3) - 6/3, 6/0.

Поздравляем Анну Чучилину, её команду во главе с наставником Ириной Дорониной с золотым дублем на турнире РТТ в Рязани!

Алисия Кельгенбаева (тренер Татьяна Соловьева и Александр Спирин) стала серебряным призером в одиночном разряде турнира РТТ III A "Первенство ХМАО-Югры" в категории до 13 лет в Ханты-Мансийске. В титульном матче 6-я сеяная "академик" со счетом 0/6, 1/6 уступила №3 посева Марине Бабенко из Тюмени.

Зато наша теннисистка преуспела в миксте, где она разделила пальму первенства вместе с Николаем Воробьевым из Томска.

Наши поздравления Алисии Кельгенбаевой, тандему её наставников и всей команде спортсменки с показанными результатами на турнире РТТ в Ханты-Мансийске!