Главная | Новости | Екатерина Тупицына - призер в одиночке и победитель с Анной Пушкарёвой в паре

Екатерина Тупицына - призер в одиночке и победитель с Анной Пушкарёвой в паре

18 марта 2022
Екатерина Тупицына стала серебряным призером в одиночке и завоевала титул в парном разряде турнира в Саранске - РТТ I А ""КУБОК ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ" в категории до 15 лет.
В пятничном финале 4-я сеяная игрок по программе JTT Team Екатерина Тупицына встречалась с лидером посева, бывшей студенткой Академии, Александрой Маловой из Рязани. Екатерина не смогла довести встречу до завершения, снявшись при счете 2/6, 3/4 во второй партии по состоянию здоровья.

Однако на финал в парном разряде Тупицына смогла выйти. В титульном поединке "академики" Екатерина Тупицына и игрок по программе "Авангард" Анна Пушкарёва в двух сетах со счетом 6/3, 6/1 обыграли казанский дуэт в составе Анастасия Лизунова/Самира Рашидова.

Таким образом, Екатерина Тупицына на этой неделе пополнила свою коллекцию трофеев на турнирах РТТ в Саранске серебром в одиночке и золотом в паре. Напомним, что неделей ранее "джейтитишник" заняла второе место на РТТ I A "Кубок Шамиля Тарпищева" в категории до 15 лет..

Что касается Анны Пушкарёвой, то к выигранному там же в прошлую субботу титулу в одиночке сегодня она добавила победу в паре на нынешних соревнованиях.

Поздравляем Екатерину Тупицыну, Анну Пушкарёву, их личных тренеров, соответственно, Алексея Павлова и Дмитрия Новикова, а также команды "академиков" с достигнутыми результатами!

sss.JPG

Еще один подопечный тренера-преподавателя Алексея Павлова, Владислав Александров остановился в шаге от титула в одиночном разряде турнира в Подмосковье - РТТ III Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 15 лет. В финале 5-й сеяный "авангардист" уступил - 4/6, 0/6 - Раулю Батчаеву (Москва, 4).

Наши поздравления Владиславу Александрову и всей команде теннисиста с попаданием в призеры турнира Российского теннисного тура.

sss.JPG

Еще один игрок по программе "Авангард" Полина Орлова первенствовала в парном разряде завершившегося 18 марта в Екатеринбурге турнира РТТ II Б "Турнир на призы академии тенниса "Гринвич" в категории до 13 лет. В финале вторые сеяные Полина Орлова и Мария Маслякова (Рязань) взяли верх над лидерами посева дуэтом в составе Ева Калядина/Алиса Терентьева (Орск/Ярославль) - 6/3, 6/4.

Поздравляем Полину Орлову во главе с её личным тренером Александром Златоустовым, а также всю команду спортсменки с этим достижением!

Остается добавить, что в одиночном разряде Полина Орлова, будучи второй сеяной, дошла до 1/4 финала, где в напряженной борьбе уступила Виктории Хасцаевой (Москва, 6) - 6/7(7), 6/3, 5/7.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Екатерина Тупицына сыграет в финалах РТТ I A в Саранске, в паре вместе с Анной Пушкарёвой