Главная | Новости | Екатерина Тупицына - в 1/4 финала ITF J100 DUBAI 2ND UAE ITF JUNIOR 2024

Екатерина Тупицына - в 1/4 финала ITF J100 DUBAI 2ND UAE ITF JUNIOR 2024

24 января 2024
Екатерина Тупицына, единственная из студентов Академии Александра Островского в Химках, оформила выход в четвертьфинал в одиночном разряде проходящего в Дубае турнира ITF J100 DUBAI 2ND UAE ITF JUNIOR 2024.
IMG_3380.jpg

В среду в матче второго раунда Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов) встречалась с представительницей Египта Жиан Абрагим. Игрок программы JTT Team отпраздновала уверенную победу в двух партиях со счетом 6/0, 6/3.

За выход в полуфинал в четверг Екатерина Тупицына поспорит с соотечественницей, 5-й ракеткой соревнований Миланой Сафиуллиной.

Сразу два "академика", Мария Терпелюк (тренер Татьяна Соловьёва) и Анна Чучилина (тренер Александр Златоустов) вышли в полуфиналы проходящего в г. Когалым (ХМАО) турнира РТТ I A «Всероссийские соревнования "Юные звёзды Западной Сибири" (квалификация спортсменов не ниже II юн. разряда) в категории до 13 лет.

Сегодня 4-я сеяная на соревнованиях игрок программы "Авангард" Мария Терпелюк со счетом 6/4, 6/2 нанесла поражение Марии Шилига (Кемерово, 6). А №3 посева Анна Чучилина расправилась с Алисой Шовкун (Москва, 7) - 6/0, 6/1.

Таким образом, за место в финале в четверг Терпелюк и Чучилина поборются, соответственно, с Александрой Порошиной (Москва, 2) и Василисой Марченко (Томск, 1).

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Vibe fitness. Направления Академии
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ