Главная | Новости | Финалы Вероники Троицкой и Радмиллы Кельгенбаевой на турнирах TE и РТТ!

Финалы Вероники Троицкой и Радмиллы Кельгенбаевой на турнирах TE и РТТ!

6 декабря 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Вероника Троицкая сыграет в финальных матчах в одиночном и в парном разрядах проходящего в столице Азербайджана, Баку турнира TE3 Heydar Aliyev Memorial Cup 1 U14.
В среду в полуфинале одиночки Вероника Троицкая (тренер Александр Шатакишвили) встречалась со второй сеяной, соотечественницей Миланой Колесовой и отпраздновала уверенную победу в двух сетах со счетом 6/3, 6/2.

За титул в четверг "академик" поспорит с лидером посева, еще одной россиянкой Алисой Терентьевой.

В финал парного разряда Вероника Троицкая и Милана Колесова пробились сегодня после победы в поединке с соотечественницами Александрой Бузаревой и Алисой Терентьевой.

В финале Веронику и Милану ждет матч с интернациональным дуэтом в составе Лаура Лиза Фижел/Нина Купцова (Венгрия/Россия, 1).

IMG_4967_1.jpg
Радмилла Кельгенбаева
Радмила Кельгенбаева (тренер Татьяна Соловьёва) на этой неделе получила №1 посева на турнире в подмосковном Одинцово - РТТ IV В "Кубок "Гранд Теннис" в категории до 13 лет. Сегодня "академик" с одинаковым счетом 6/3 нанесла поражение представляющей Химки Полине Шемигон.

В четверг соперницей рады по финалу будет 4-я сеяная москвичка Марта Дробыш.

Между тем, Лидия Фадеева (тренер Алексей Павлов) ведет борьбу за титул на турнире РТТ I Б «Первенство г. Москва (ограничение участия по принадлежности к региону) в категории до 17 лет. Накануне не будучи в числе сеяных теннисисток "академик" расправилась со 2-й ракеткой соревнований москвичкой Полиной Вимба - 6/0, 6/2.

А сегодня в тяжелейшей борьбе в трех партиях вырвала победу у Дарьи Подсыпаниной (Москва, 6) - 6/2, 3/6, 6/4.

За выход в финал в четверг Лидия Фадеева поборется с другой столичной спортсменкой Ксенией Нарховой.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Поздравляем Викторию Милованову с присвоением звания Мастера спорта России!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ