Главная | Новости | Шадчнева и Милованова - в 1/4 финала турнира ITF J200 в Гонконге

Шадчнева и Милованова - в 1/4 финала турнира ITF J200 в Гонконге

1 ноября 2023
Студентки Академии Александра Островского в Химках, Дарья Шадчнева и Виктория Милованова пробились в ТОП-8 одиночной сетки проходящего в Гонконге турнира ITF J200 HONG KONG ITF WORLD TENNIS TOUR JUNIOR.
64a939647dbb2252715292.jpg
Дарья Шадчнева
В среду в матчах второго раунда подопечные тренера-преподавателя Академии Георгия Салбиева, Дарья Шадчнева и Виктория Милованова провели непростые 3-сетовые поединки. Получившая от организаторов №4 посева Виктория Милованова сегодня встречалась с австралийкой Габби Грегг и добыла волевую победу со счетом 5/7, 7/6(3), 6/2. Стоит отметить, что во второй партии "академик" отыграла матчбол.

Таким образом, за выход в полуфинал в четверг Вика поспорит с теннисисткой из США Тианмей Ванг.

В свою очередь, Дарья Шадчнева в среду сломила сопротивление представительницы Японии, 7-й сеяной Рейны Гото - 6/4, 3/6, 6/3. И теперь в битве за выход в "четверку" сильнейших Даша померится силами с третьей ракеткой соревнований француженкой Марго Фантала.

В парном разряде "академики" заявлены вместе и сегодня после победы над китайским дуэтом Кси Ни/Йе Шию наши девушки (4-е сеяные) оформили выход в полуфинал, где их соперницы определятся в противостоянии Цай Ю-Юн/Ксиа Жиншу (Тайвань/Китай) - Лидия Подгоричани/Жао Ичен (Таиланд/Китай, 2).

А во еще одна ученица Георгия Салбиева, Анна Пушкарёва во французском Рокбрюн-Кап-Мартен готовится к старту на TE 2023 Tennis Europe Junior Masters U14, матчи которого пройдут 2-5 ноября.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

ITF
ЛТЛ. Сыграли МАСТЕРСки!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ