Главная | Новости | Рыбкин и Пушкарёва выиграли матчи 2-го круга TE Super cat. в Швеции

Рыбкин и Пушкарёва выиграли матчи 2-го круга TE Super cat. в Швеции

1 марта 2023
Студент Академии Александра Островского в Химках, Савелий Рыбкин одержал волевую победу в матче второго раунда проходящего в Стокгольме турнира TE Super cat. Kungens Kanna & Drottningens Pris U14.
IMG_9161.JPG

В среду 4-й сеяный в сетке у юношей Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов) выяснял отношения, с неуступчивым (как показал, по крайней мере, первый сет сегодняшнего поединка) с хозяином корта Кнутом Андершем. В неоднозначном по сценарию матче "академик" дожал-таки соперника, сломив его сопротивление в решающей партии. Итоговый счет противостояния - 2/6, 6/0, 6/1.

Соперничать с Савелием Рыбкиным в завтрашнем матче за выход в четвертьфинал будет №16 посева француз Жюль-Николя Римбо.

В парном разряде соревнований в столице Швеции Савелий Рыбкин и Филип Ладман (Чехия) в среду же поведут борьбу за выход в 1/4 финала, где их оппонентами будут канадцы Кейден Колбурн и Брэйден Ву.

Напротив, 3-я сеяная в сетке у девушек Анна Пушкарёва (тренер Георгий Салбиев) на свой матч 2-го круга затратила минимум сил и времени. 6/1, 6/1 - с таким разгромным счетом сегодня была повержена теннисистка из Испании Вега Ахилар-Феррандес. За выход в 1/4 финала в четверг игрок по программе YOUNG PROS поспорит с турчанкой, №14 посева Зумрой Балкан.

В парном разряде 7-е ракетки турнира Анна Пушкарёва и бразильянка Виктория Луиза Баррош накануне расправились с дуэтом в составе Алис Йоцци/Айкатерини Устампасиду (Италия/Греция) - 6/2, 6/3 и сегодня померятся силами с местными теннисистками, Анабель Тейкари/Леонора-Фредерика-Шарлотта Визель.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Анастасия Потапова за 53 минуты вышла во второй раунд WTA-250 ATX Open
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ