Главная | Новости | "Академическое" дерби в 1/4 финала РТТ I А "Турнира памяти Ю.М. Лужкова" U14

"Академическое" дерби в 1/4 финала РТТ I А "Турнира памяти Ю.М. Лужкова" U14

27 декабря 2022
Савелий Рыбкин и Иван Макаров в очном противостоянии в среду выявят сильнейшего в борьбе за путевку в полуфинал в одиночном разряде проходящего в Москве турнира РТТ I А «Всероссийские соревнования "Турнир памяти Ю.М. Лужкова" в категории до 15 лет.
IMG_6166.jpg

В матче 2-го раунда во вторник лидер посева Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов) встречался с москвичом Никитой Бердиным и отпраздновал уверенную победу со счетом 6/3, 6/1. За выход в полуфинал в среду игрок по программе YOUNG PROS поспорит с Иваном Макаровым (тренер Александр Спирин), который, в свою очередь, сегодня нанес поражение 5-му сеяному Андрею Бокареву из Москвы - 6/4, 7/6.

Два ученика тренера-преподавателя Егора Кузлянова, "джейтитишник" Тимур Даутов (6) и Владимир Пономарёв во втором круге уступили, соответственно, бывшему студенту Академии, Артёму Семёнову (Химки) - 6/7, 1/6 и Арсению Лесняку (Ставрополь, 3) - 2/6, 4/6.

Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов) вышла в полуфинал в одиночном разряде проходящего в Тульской области турнира РТТ II Б Зимний кубок г. Донской-декабрь» в категории до 19 лет. В сегодняшнем четвертьфинале №2 посева игрок по программе JTT Team играла с москвичкой Лидией Котиковой, и при счете 2/0 в пользу Екатерины её соперница отказалась от продолжения борьбы по состоянию здоровья.

За выход в финал в среду Екатерина Тупицына поборется с Софьей Ведерниковой (Нижний Новгород, 4).

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Приглашаем к участию в "Рождественском Кубке" ЛТЛ среди любителей - 7 января!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ