Главная | Новости | Титулы Рыбкина, Даутова и Калядиной на турнирах ITF и TE!

Титулы Рыбкина, Даутова и Калядиной на турнирах ITF и TE!

21 мая 2023
Студенты Академии Александра Островского в Химках, Савелий Рыбкин, Тимур Даутов и Ева Калядина стали триумфаторами турниров ITF Juniors и Tennis Europe, в которых на этой неделе принимали участие.
IMG_9856.JPG

В субботу в финале ITF J30 CHOLPON-ATA CHOLPON-ATA OPEN CUP 2023 в Кыргызстане лидер посева Савелий Рыбкин (тренер Александр Златоустов) выяснял отношения с 3-м сеяным шведом Максимом Далардом. Игрок по программе YOUNG PROS добыл трудовую победу в трех партиях со счетом 6/3, 2/6, 6/3. Это третий финал Савелий Рыбкина за последние два месяца и вот он - его первый титул в рамках турниров ITF Juniors!

А в финале парного разряда позже ракетки скрестили Савелий Рыбкин и Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов). Савелий выступал вместе с Тихоном Сорокиным из Казахстана (3-е сеяные), а Тимур - с Далардом (2). В итоге, на чемпионском тай-брейке Даутов и Далард одолели соперников - 6/2, 5/7, 10-7. И это также дебютная победа для Тимура Даутова на турнирах ITF Juniors!

Поздравляем Савелия Рыбкина, Тимура Даутова и их команды во главе с наставниками, Александром Златоустовым и Егором Кузляновым с этим достижением!

IMG_9859.JPG

Ева Калядина (тренер Юлия Павлова) первенствовала по итогам выступления на турнире TE2 BERGANTOV MEMORIAL U14 в Мариборе (Словения).В финале первая сеяная студентка по программе "Авангард" встречалась с представительницей Великобритании, Эйвен-Гуилим Дэвис (11) и не дала сопернице ни единого шанса, разгромив её в двух сетах - 6/3, 6/0.

IMG_9858.JPG

Наши поздравления Еве Калядиной, её личному тренеру Юлии Павловой и всей команде "академика" с убедительной победой на турнире Tennis Europe с Словении!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Летние сборы Академии 2023 г. В Добрый путь!..
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ