Главная | Новости | Иван Михайлюк, тренер-преподаватель. Превью сезона-2023/2024

Иван Михайлюк, тренер-преподаватель. Превью сезона-2023/2024

21 сентября 2023
Мастер спорта по теннису молодой специалист Иван Михайлюк открыл свой второй полноценный сезон (2023/2024 г.) в качестве тренера-преподавателя III категории Академии Александра Островского в Химках.
IMG_8000.jpg
Иван Михайлюк на тренировке в Академии
Работающий в Академии в качестве спарринга с декабря 2021 года Иван Михайлюк принимает участие в тренировках ведущих спортсменов Академии, в частности игроков по программам "Авангард" и JTT Team.

IMG_1219.jpg
Иван Михайлюк в качестве спарринга на тренировке "авангардистки" Полины Орловой
Михайлюк Иван Сергеевич
Тренер-преподаватель III категории
Спарринг

"Моя задача на этот спортивный сезон (2023/2024) - помогать ведущим "академикам", молодым спортсменам добиться больших успехов в теннисе, побеждать на турнирах высоких категорий разных возрастов, помогать игрокам совершенствоваться, стать лучшими во всех аспектах игры. Мы все хотим видеть наших "академиков" как можно чаще на пьедестале почета по итогам различных турниров и соревнований!

Работа в Академии для меня невероятный вызов, возможность получения необходимого опыта, тренерских знаний и навыков, узнать новые теннисные премудрости у коллег по тренерскому цеху. В свою очередь, хочу передавать свой полученный опыт игрокам академии, в перспективе перейти к тренерской деятельности. Хотел бы получать больше тренерских часов. В академии замечательный коллектив, я рад и горд тем, что работаю с такими специалистами и игроками!"

IMG_8006.jpg

Иван Михайлюк в бытность теннисистом может похвастаться весьма неплохими результатами. Победитель турниров TE и ITF Juniors в одиночном и в парном разрядах. Финалист Кубка РТТ в парном разряде (2016 г.). Победитель и финалист турниров ITF Futures в парном разряде. Имеет очки в ATP Rankings в одиночном и в парном разрядах. Наивысшая позиция в рейтинге РТТ - №1 по 16-летним.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Виктория Милованова впервые вышла в полуфинал турнира ITF J200!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ