Главная | Новости | Дарья Кудашова - победительница турнира ITF W50 Fuzhou в Китае!

Дарья Кудашова - победительница турнира ITF W50 Fuzhou в Китае!

23 сентября 2024
Старший игрок Академии Александра Островского в Химках Дарья Кудашова стала победительницей завершившегося в воскресенье, 22 сентября в Фучжоу (Китай) турнира ITF W50 Fuzhou.

В финале Дарья Кудашова (тренер Иван Михайлюк) встречалась с хозяйкой корта Ханьюй Го. "Академик" разгромила соперницу, отдав ей в каждом из сетов по гейму - 6/1, 6/1.

Поздравляем Дарью Кудашову, её наставника Ивана Михайлюка и всю команду спортсменки с этим достижением!

Отметим, что в парном разряде соревнований Дарья Кудашова вместе с соотечественницей Александрой Шубладзе потерпели поражение в стартовом раунде.

Анна Чучилина (тренер Ирина Доронина) стала серебряным призером в одиночном разряде прошедшего на минувшей неделе в Архангельске турнира РТТ I A Всероссийские соревнования "БЕЛОЕ МОРЕ" (квалификация спортсменов не ниже II юн. разряда) в категории до 13 лет.

В финале лидер посева игрок программы "Авангард" со счетом 2/6, 2/6 уступила второй сеяной Вере Яминой из Казани.

Зато в миксте Анна завоевала титул вместе с Георгием Абушенко из Брянска. В титульном матче первые сеяные Чучилина и Абушенко переиграли №2 посева дуэт "академиков" в составе Нестор Цужба (тренер Александр Мальцев)/Мария Терпелюк (тренер Татьяна Соловьёва) - 6/0, 6/4.

Наши поздравления игрокам Академии - победительнице и призерам турнира РТТ в Архангельске!