Главная | Новости | Кристина Зайцева заняла 2-е место на ТВД РТТ "Юные Звезды" 1-2 июля

Кристина Зайцева заняла 2-е место на ТВД РТТ "Юные Звезды" 1-2 июля

3 июля 2023
На кортах Академии Александра Островского в Химках продолжается проведение на регулярной основе турниров выходного дня Российского теннисного тура (ТВД РТТ) "Юные Звезды" в категории 9-10 лет.
Финалистка турнира (1-2 июля) "академик" Кристина Зайцева (слева) и победительница Виктория Ткачёва из Москвы на церемонии награждения
Очередной розыгрыш турнира "Юные Звезды", уже VI по счету и третий среди девочек, был проведен в первые выходные июля, 1-2 числа месяца. Победительницей соревнований стала москвичка Виктория Ткачёва, которая в финале на чемпионском тай-брейке со счетом 5/3, 2/4, 7-1 одолела "академика" Кристину Зайцеву (тренер Егор Шалдунов).

Поздравляем победительницу и финалистку VI розыгрыша турнира "Юные Звезды" с достигнутыми результатами!

Напомним, Кристина Зайцева завоевала звание сильнейшей на турнире, прошедшем 17-18 июня. А 24-25 июня у мальчиков серебряным призером стал другой воспитанник Егора Шалдунова, Арсений Яковлев.

Турниры выходного дня РТТ "Юные Звезды" проводятся на регулярной основе среди мальчиков и девочек в возрастной категории 9-10 лет с последующим начислением участникам очков в рейтинг РТТ по соответствующему возрасту.

ТВД РТТ "Юные Звезды" (девочки).

*Главный приз сезона – WILD CARD на особый турнир РТТ KIDS OPEN 2023. В гонке за "Свободной картой" игроку необходимо выиграть как минимум 2 турнира из серии ТВД в Академии Александра Островского с мая по июль 2023 г.

Цели и задачи проведения турниров ТВД РТТ в Академии Александра Островского в Химках: