Главная | Новости | Иван Грецкий - в 1/4 финала ITF J5 AUTUMN CUP в Ереване

Иван Грецкий - в 1/4 финала ITF J5 AUTUMN CUP в Ереване

19 октября 2022
Студент Академии Александра Островского в Химках Иван Грецкий вышел в четвертьфинал в одиночном разряде проходящего на этой неделе в Ереване (Армения) очередного турнира ITF J5 AUTUMN CUP.
IMG_1266.jpg

В среду в матче второго раунда 4-й сеяный Иван Грецкий (тренер Георгий Салбиев) выяснял отношения с представителем Польши Антони Гаджалински и не затратил на итоговую победу много сил и времени, отдав сопернику всего один гейм - 6/0, 6/1.

Соперником "академика" в поединке за выход в полуфинал соревнований в четверг будет сильнейший в российском дерби Матвей Кобяков - Владислав Балаян.

В парном разряде победители аналогичного здесь турнира на прошлой неделе Иван Грецкий и Марк Остроухов (тренер Георгий Салбиев) сегодня путевку в полуфинал оспорят в матче с посеянным под №4 на соревнованиях интернациональным дуэтом в составе Георгий Тетрадзе/Павел Высотин (Грузия/Украина).

В одиночном разряде ITF J5 AUTUMN CUP Архип Козлов (тренер Егор Кузлянов) сегодня во втором круге уступил - 1/6, 1/6 - соотечественнику Владимиру Павлову, завершив выступление на турнире.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

ITF
Евгений Донской вышел во 2-й круг ATP Challenger Hamburg
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ