Главная | Новости | Анна Чучилина и Лидия Фадеева - победительницы турниров РТТ в Москве и области!

Анна Чучилина и Лидия Фадеева - победительницы турниров РТТ в Москве и области!

23 декабря 2022
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Анна Чучилина стала победительницей прошедшего на этой неделе в Москве турнира РТТ VI Б «Первенство п. Мосрентген на призы СК "Будь здоров" - декабрь1» в категории 9-10 лет.
02785d10-b1a7-4259-a0c3-c21056a587b3.JPG

В пятничном финале вторая сеяная на соревнованиях Анна Чучилина (тренер Александр Златоустов) встречалась с лидером посева, москвичкой Варварой Макаровой. Игрок по программе "Авангард" одержала уверенную победу в двух партиях со счетом 4/1, 4/2.

Стоит отметить, что по ходу соревнований Аня не отдала соперницам ни одного сета, одержав две победы с "сухим" счетом (4/0, 4/0). Общее количество выигранных/проигранных геймов 41-10.

Поздравляем Анну Чучилину, её личного тренера Александра Златоустова и всю команду "академика" с этим достижением!

5f6afcd9-a1b8-448c-be52-64ac3a9aa311.JPG

Лидия Фадеева (тренер Дмитрий Новиков) также в пятницу проводила свой финальный матч в одиночном разряде проходящего в Истре турнира РТТ III Б «Кубок "Жемчужины Подмосковья" в категории до 13 лет. За титул вторая ракетка соревнований студентка Академии сегодня сражалась с 4-м номером посева, столичной спортсменкой Анастасией Лукьянченко. В этой встрече дело дошло до третьего, решающего сета, в котором Лидия одержала мегаволевую победу - 2/6, 7/5, 6/1. Финальный поединок стал единственным для "академика" на турнире, в котором она отдала сопернице партию.

Наши поздравления Лидии Фадеевой и всей команде теннисистки во главе с её наставником Дмитрием Новиковым с завоеванным титулом на турнире РТТ!