Главная | Новости | Даниил Богатов вышел в 1/4 финала ITF J5 DUSHANBE CUP-2022

Даниил Богатов вышел в 1/4 финала ITF J5 DUSHANBE CUP-2022

5 октября 2022
Студент Академии Александра Островского в Химках Даниил Богатов без труда вышел в четвертьфинал в одиночном разряде проходящего в столице Таджикистана турнира ITF J5 DUSHANBE CUP-2022.
IMG_9303.jpg

В среду в матче 2-го раунда шестой сеяный Даниил Богатов (тренер Тимур Салбиев) встречался с теннисистом из Узбекистана Дильшодом Кодировым и отдал сопернику всего один гейм - 6/0, 6/1. За выход в полуфинал в четверг россиянин поспорит с №4 посева на соревнованиях, спортсменом из Казахстана Дарханом Жакангером.

Игрок по программе YOUNG PROS Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов), увы, зачехлил ракетку еще на старте турнира, уступив - 4/6, 1/6 - 5-му сеяному узбеку Ильесу Абророву.

Неудача на старте постигла и Федора Кузнецова (тренер Тимур Салбиев), с идентичным счетом уступившего в поединке за выход во второй круг другому представителю Солнечного Узбекистана, Сарвару Азаматову (7).

В сетке у девушек еще одна подопечная тренера Тимура Салбиева, Софья Мартьянова в матче первого раунда проиграла 8-й сеяной узбекской теннисистке Самире Хазиевой - 3/6, 1/6.

Инга Зеге (тренер Халил Ибрагимов) не смогла преодолеть барьер стартового раунда проходящего в Кувейте турнира ITF J4 AL ZAHRA KUWAIT 19TH ITF JUNIORS J4 TOURNAMENT. В матче первого круга "академик" встречалась с представительницей Индии Дженникой Джайсон и уступила в упорной борьбе в трех партиях - 2/6, 6/2, 3/6.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Превью сезона-2022/2023. Тренер-преподаватель III категории Максим Донцов
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ