Главная | Новости | Юбилейный, 150-й Кубок ЛТЛ получился международным!

Юбилейный, 150-й Кубок ЛТЛ получился международным!

26 июня 2023
На кортах Академии Александра Островского в Химках 24-25 июня, были разыграны призы турниров Любительской теннисной лиги (ЛТЛ). В субботу прошли Satellite у женщин и мужчин, а в воскресенье - мужская одиночка Tour.
16fe62b8-8f6f-4afd-abda-e796a0bbf7c5.JPG

Юбилейный 150 Кубок ЛТЛ был не самым многочисленным, но оказался настоящим международным турниром! В самой демократичной категории Satellite, кроме россиян, в соревновании приняли участие представители Белоруссии, Сербии и Турции.

29d29c67-f930-4c5c-b085-70412725d7ab.JPG

В женском турнире первенствовала Елизавета Михайлова, обыгравшая по пути к финалу двух предыдущих чемпионок, а в финальном "баттле" оказавшаяся сильнее Татьяны Кривецкой 10/4.

f91ed308-9c94-4993-9bc0-2538a8c9910a.JPG

e455b78d-e502-4faf-b8f4-fac2c60a4ee1.JPG

Также впервые на пьедестале почета - Мария Булатова - 10/8 против двукратной чемпионки Анастасии Струковой. Доптурнир на  опыте взяла Дилара Калабина.

bed5cf67-1b21-4da4-beb0-95e6e06535d3.JPG

В мужском турнире победил юный Павел Ковтун, обыгравший соперников за счёт терпения в продолжительных розыгрышах.

80b55246-87dc-4e9a-88f4-03d1d3866fca.JPG

"Серебро" у Уроша Лазаревича, что для нашего "Джоковича" уже маловато.

cbe8c9b6-1b04-4fa6-893a-f09b0c689ccc.JPG

Вслед за "детьми" в турнирную серию влился Михаил Торгашин и сразу "бронза".

d7eabcb2-224a-4104-a651-38b25b6e1eb3.JPG

Медаль доптурнира у Антона Ивочкина (Беларусь)!

Все 15 участников получили подарки/призы от спонсора Академии фирмы HEAD!

Благодарю за участие и до новых встреч!

74ad7c6b-a2d7-441d-8fad-c0154b0a16cd.JPG

В последнее воскресенье июня в Академии Александра Островского в Химках прошёл одиночный турнир категории TOUR Любительской Теннисной Лиги "Кубок ЛТЛ", первенствовал на котором Андрей Матвеев. Уверенная игра и убедительная победа!

1932014f-969e-4d5a-9319-3b4e1a067818.JPG

Турнир проходил по круговой системе, состав получился достаточно ровный по уровню игроков. Андрей посеянный под первым номером, выиграл все 5 матчей, самый упорный из которых против второго сеяного Кирилла Семёнова 6/3.

a3425eae-cdc4-4b1f-b5a2-ac5cb1a52c88.JPG

Серебряный призёр Кирилл Семёнов. Хорошая игра и достойный результат. Кирилл выиграл три матча, два из которых против Михаила Штейнмана и Юрия Котова со счётом 6/1, именно эта разница по геймам и принесла в итоге Кириллу серебро.

Третье место занял Вячеслав Телицын. Вячеслав на этом турнире показал отличную игру и тоже выиграл 3 матча, один из которых у Кирилла 6/3, но по итогам всех остальных матчей разница между выигранными и проигранными геймами оказалась чуть хуже.

2b8a30f7-6115-4fe9-b88c-08df590a7275.JPG

4-е место у Максима Пешкова. Уверенная игра и тоже 3 победы, одна из которых над Вячеславом 6/4, а вот упорная победа над Юрием Котовым 7/5 не позволила подняться на 3 строчку по итогам турнира.

Ещё раз поздравляем победителя и всех призёров!

Всем спасибо за участие и интересные матчи!

В следующее воскресенье, 2-го июля, у нас в Академии Александра Островского состоится турнир в мужском одиночном разряде категории TOUR, начало в 10:00! Welcome

Кирилл Торгашин выиграл турнир ЕРТЛ в "Оранжевом мяче"