Главная | Новости | Турниры ЛТЛ. Стремительно успешный старт карьеры

Турниры ЛТЛ. Стремительно успешный старт карьеры

23 октября 2023
На кортах Академии Александра Островского в Химках 21 и 22 октября были разыграны призы очередных турниров Любительской теннисной лиги (ЛТЛ). В субботу сильнейшую выявляли женщины, в воскресенье за победу сражались мужчины.
dda08965-31df-4b53-9024-14f00cf4c13e.JPG

Самый быстрый и успешный старт турнирной карьеры был зафиксирован 21 октября. За 15 минут до начала матчей турниров Satellite получил смс от девушки, пожелавшей КОГДА-НИБУДЬ принять участие.

182f7a7a-dabb-403d-a4bb-7639143583df.JPG

Недолгие переговоры и через полчаса она на корте, и ещё через два - на пьедестале ("бронза") смелая Ольга Браева.

255009ba-14b9-47d8-9735-3899404191fe.JPG

Первое место впервые у опытной Дилары Калабиной.

7fd44c4d-c312-4589-a239-0f8fb63f23ca.JPG

"Серебро" у Ирины Шикиной.

1c2282b1-f71a-48d0-a6f1-9143075fef04.JPG

Доптурнир - за нашей постоянной участницей Ольгой Бохан!

0f1d0858-a857-4cd1-95de-3281a184e6bd.JPG

В мужском турнире в полуфиналах встретились лидеры групп: Михаил Торгашин - Илья Тихонов - 10/7, Александр Сиротин - Алексей Милов - 10/7.

093e6e6b-84cd-41ab-86f7-8f6db9e2199c.JPG

В финале Михаил обыграл Александра - 10/6 и впервые стал обладателем главного приза.

7491a6af-27c7-4c07-9800-13794b8c888f.JPG

2c222359-1f23-4d09-bed6-1f9b12ef246c.JPG

Третье место у Ильи 10/7 с Алексеем.

6c9860d7-cfd5-42b9-9eed-0b6821ba4153.JPG

Доптурнир выиграл дебютант серии Андрей Туманов.

8bcc9e5f-7116-455b-be2f-e92da57d3f52.JPG

Все участники сыграли по 5-7 матчей, получили хорошую нагрузку и турнирный опыт! Спасибо всем и к новым высотам!

8901935f-115f-4471-b68d-4e4377711729.JPG

А в воскресенье прошёл одиночный турнир категории Masters Любительской Теннисной Лиги, победителем которого стал Пётр Руденков. Уверенная, активная и точная игра, и есть, первая победа на наших турнирах!

56e16c90-c2fd-4f74-a7b0-3d3eb54884f7.JPG

На групповом этапе Пётр в 2-х матчах отдал всего 1 гейм, в 1/4 финала под "0" обыграл Алексея Корнеева, в полуфинале одержал убедительную победу над первым сеяным и главным фаворитом турнира Мурадом Мурадовым 6/1. А вот в финале против Андрея Давиденко пришлось побороться - итог - 6/4.

00073626-af42-414f-83bb-585279f9b885.JPG

Серебряный призёр - Андрей Давиденко. Ровная, хорошая и техничная игра. В группе 1-е место, в 1/4 финала победа над Антоном Савицким 6/3, непростой полуфинал против второго сеяного Дмитрия Абрамова - 6/4.

74f28425-e22b-42ab-b837-0e5476491528.JPG

Третье место занял Мурад Мурадов. Надёжная игра. За выход в финальную часть турнира Мурад в 1/4 финала одолел Андрея Матвеева - 6/4. А в решающем матче за 3-е место переиграл Дмитрия Абрамова - 6/3.

a60f24e6-f832-4238-a179-2d68f6ad5d99.JPG

Пятое место занял Дмитрий Михайловский. Уступив в 1/4 финала Дмитрию Абрамову 3/6, в решающем матче за 5-е место он победил Андрея Матвеева - 6/4.

5895070e-1f14-4f41-9b8b-6781fd01f9f4.JPG

Победитель доптурнира - Сергей Иванов. В группе Сергей за два матча смог взять всего два гейма, но отметим, что в группе были игроки занявшие в итоге 1-е и 4-е места. В полуфинале "допа" Сергей обыграл Олега Гнездилова 6/4, а в финальном матче взял верх над Игорем Золотарёвым - 6/3.

Поздравляем победителя и всех призёров!

Всем спасибо за участие и интересные матчи!

В следующее воскресенье, 29 октября, у нас на кортах Академии Островского состоится мужской одиночный турнир категории Tour. Начало в 10:00. Welcome!

"Академики" - победители и призеры турниров ЕРТЛ 10s Minitennis от 22 октября 2023 г.