Главная | Новости | Титулы Александрова, Никитенкова и серебро Сабировой на турнирах РТТ

Титулы Александрова, Никитенкова и серебро Сабировой на турнирах РТТ

9 января 2024
Студенты Академии Александра Островского в Химках на первой неделе нового, 2024 года отметились победами и занятыми призовыми местами на турнирах Российского теннисного тура, в которых принимали участие.
PHOTO-2024-01-06-14-03-27 (1)_2.jpg
Победитель турнира РТТ в ТК "Мегаспорт-теннис" "академик" Кирилл Александров (в центре)
Кирилл Александров (тренер Никита Погребатько) стал победителем прошедшего на столичных кортах турнира РТТ V A "Первенство клуба "Мегаспорт-теннис" в категории до 13 лет. В финале третий сеяный игрок по программе "Авангард" встречался с №4 посева москвичом Саввой Глаголевым. Кирилл отпраздновал уверенную победу в двух сетах со счетом 6/2, 6/1.

Матвей Никитенков (тренер Ольга Кузьмина) первенствовал здесь в возрастной категории 9-10 лет. В финале лидер посева "академик" выяснял отношения с 4-м сеяным Егором Михеевым из Оренбурга и добился успеха, выиграв с "сухим" счетом - 4/0, 4/0.

Поздравляем с этими достижениями Кирилла Александрова, Матвея Никитенкова и их команды во главе с наставниками, соответственно, Никитой Погребатько и Ольгой Кузьминой!

PHOTO-2024-01-06-14-19-59.jpg
"Академик" Милана Сабирова на второй строчке пьедестала почета по итогам проведенного турнира РТТ в Мытищах
Еще одна подопечная тренера Никиты Погребатько, Милана Сабирова попала в число призеров по итогам выступления на турнире РТТ VI Б "Рождественское первенство городского округа Мытищи" в категории 9-10 лет. "Академик", которая еще в прошлом году принимала активное участие в турнирах ЕРТЛ 10s Minitennis, стала его серебряным призером. В финале 5-я сеяная Милана в напряженном поединке со счетом 3/5, 3/5 уступила 3-й сеяной Эмили Заменчик из Москвы.

PHOTO-2024-01-06-14-19-59 (1).jpg
Призеры турнира РТТ в Мытищах. Финалистка турнира "академик" Милана Сабирова (слева)
Наши поздравления Милане Сабировой, её личному тренеру Никите Погребатько и всей команде спортсменки с занятым вторым местом на турнире РТТ в Мытищах!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Анастасия Потапова вышла в 1/4 финала турнира WTA-500 в Брисбене
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ