Главная | Новости | "Академики" на турнирах ITF Jiniors и TE (11-17 апреля)

"Академики" на турнирах ITF Jiniors и TE (11-17 апреля)

12 апреля 2022
Студенты Академии Александра Островского в Химках на текущей неделе принимают участие не только во внутренних турнирах РТТ, но также и в соревнованиях на международной арене, под эгидой ITF Juniors и Tennis Europe.
IMG_6166.jpg
Савелий Рыбкин
Игрок по программе "Авангард" Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов), которому организаторы турнира TE2 CUKUROVA CUP U14 (Турция) предоставили №1 посева, свой стартовый матч проведет в среду, 13 апреля, где его соперником будет юниор из Австрии, Максимилиан Петкович.

А вот Мирослав Морозов (тренер Сергей Ларионов) свою первую встречу уже провел, к сожалению, проиграв на старте обладателю wild card из Турции, Эмре Атламису - 1/6, 1/6.

В парном разряде Савелий Рыбкин не выступает, в отличие от Мирослава Морозова, который был заявлен здесь с другим россиянином, Максимом Бочаровым. Увы, и здесь "академика" постигла неудача, наши ребята проиграли паре хозяев корта в составе Дорук Элбирлик/Басар Сенель - 3/6, 2/6.

Алина Хватова (тренер Егор Кузлянов) не смогла преодолеть барьер стартового раунда в одиночном разряде турнира ITF J1 PLOVDIV CUP в Болгарии. В матче первого круга Алина встречалась с лидером посева бельгийкой Софией Костула и, несмотря на то, что смогла оказать сопернице достойное сопротивление, проиграла - 4/6, 3/6.

В стартовом раунде парного разряда во вторник россиянки Екатерина Хайрутдинова и Алина Хватова играют с дуэтом из Казахстана в составе Еркежан Арыстанбекова/Жанель Рустемова.

Виктория Милованова (тренер Халил Ибрагимов) свой стартовый поединок в одиночном разряде турнира ITF J3 ISTANBUL SOUL CUP II (Турция) в ранге 10-й сеяной проведет против китайской спортсменки Ифей Хуанг, и это будет встреча 2-го круга.

В парном разряде Виктория заявлена вместе с соотечественницей Екатериной Ивановой. Им предстоит сразиться с хозяйками корта, дуэтом Эке Генсер/Эда Нуманоглу. 

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

ЕРТЛ. Награды турниров 10s Minitennis от 9, 10 апреля нашли своих обладателей
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ