Главная | Новости | Выпуск начальной школы НОЧУ "ЦО "Академия Александра Островского" 2023 г.

Выпуск начальной школы НОЧУ "ЦО "Академия Александра Островского" 2023 г.

24 мая 2023
В Химках в среду, 24 мая прошел выпускной в начальной школе (1-4 классы) НОЧУ "Центр образования "Академия Александра Островского".
IMG_3877.jpg
Выпуск начальной школы НОЧУ "ЦО "Академия Александра Островского"
На торжественной линейке, посвященной этому знаменательному событию, с поздравительной и благодарственной речью выступили директор школы Константин Юрьевич Левиков, директор по учебной части Алексей Александрович Игнатьев, а также преподаватели начальной школы. Они поблагодарили детей за прилежную учебу и пожелали им успехов на следующем этапе обучения - в средней школе (5-9 классы).

IMG_3613.jpg
Слово взял директор школы Константин Левиков
IMG_3621.jpg
Директор по учебной части Алексей Игнатьев вручает выпускникам начальной школы памятные медали, дипломы и грамоты
В ответной речи родители детей-выпускников начальной школы поблагодарили руководство НОЧУ "ЦО "Академия Александра Островского", её преподавателей за тот ратный труд, силы и знания, вложенные в их детей. Благодарности удостоился и лично Учредитель, Александр Островский.

IMG_3607.jpg
Родители выпускников начальной школы
"Спасибо Александру Сергеевичу Островскому за то, что он создал такую прекрасную Академию, где можно совмещать учебный и тренировочный процессы. На данный момент Академия Александра Островского - одна из лучших теннисных академий в России и Европе. Думаю, у наших детей большое будущее, раз они обучаются в стенах Академии", - отметил во время выступления папа одной из учениц.

Сами ученики вместе с учителями для руководства школы и своих родителей подготовили "капустник", можно даже сказать целую концертно-развлекательную программу с песнями, стихотворениями и даже яркими танцевальными номерами.

IMG_3778.jpg

IMG_3790.jpg
Выпускники начальной школы НОЧУ "ЦО "Академия Александра Островского" подготовили богатую концертно-развлекательную программу
IMG_3734.jpg
Первоклашки передали привет старшим товарищам и родителям, подготовив свой эксклюзивный номер
Конечно, каждый выпуск для педагогов и теперь уже их бывших учеников - это не только радостный, но и немного грустный момент, ведь приходится расставаться (ребятам с учителями, учителям - с ребятами) с теми, с кем столько всего было пережито вместе, с кем делали первые шаги по школьной лестнице.

IMG_3701.jpg
Преподаватели начальной школы в памяти остаются надолго, если не навсегда, потому как они первыми дают путевку в школьную жизнь
IMG_3906.jpg
Теперь уже бывшие первоклашки получили свои памятные грамоты: об окончании 1-го класса и перехода в класс 2-й...
Но жизнь продолжается, несомненно, впереди у наших учеников новые вершины, в том числе и теннисные, которые им со временем предстоит покорить!

Так что пожелаем ребятам и девчатам удачи в их новых начинаниях и скажем: "В Добрый Путь!"

Фотогалерея

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Ева Калядина вышла во 2-й раунд TE2 Alfa TI Cup U14 в Будапеште
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ